Ontabs
Ontabs.com » Игры » Touch Tank

Touch Tank на андроид

Иконка Touch Tank
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Touch Tank – увлекательная игра про одни из самых востребованных военных механизмов последних лет, а именно про танки. Вы берете на себя ответственность за управление боевой машиной, против которой объединился весь мир и теперь лишь ваше мастерство и огромная доля везения будут основными спутниками в этой неравной битве. Вы тихо, мирно движетесь по лесной дороге, а вам навстречу идет орда из самых разнообразных танков, а с воздуха их прикрывает авиация. В вашем распоряжении военный арсенал, который не заканчивается, разнообразные плюшки, которое можно собрать из останков поверженных врагов, а также немного форы после прямого попадания соперница. Увы, соперник промахивается очень редко, поэтому у вас будет намного больше шансов лишь тогда, когда вы будете попадать раньше, чем соперник успеет выпустить снаряд. Но для того чтобы лупить в цель необходимо понять механизм прицеливания, который целиком и полностью основан на законах физики и от вас требуется лишь совершить выстрел в нужное время под нужным углом. Задача, довольно часто встречающаяся, не должна вызвать у вас каких либо проблем.

Игра не обладает next gen графикой и не претендует на звание самого красивого и обаятельного проекта десятилетия, но, тем не менее, смотреть на происходящее со стороны и быть участником военных действий невероятно весело. Конечно, не исключены недовольства по поводу неравных сил, но это пройдет, ведь каждая подобная игра предлагает нам почти такие же условия. Приятным моментов будет лотерея, в которой можно приобрести новенький танк, который по идее должен быть мощнее, сильнее и обладать исключительно положительными характеристиками, нежели его предшественник. Игра не перенагружена рекламой, что говорит о многом и располагает к себе игрока.

Touch Tank – интересное занятие, которым можно заняться вечерком или прямо днем посреди работы, учебы и важных дел. Результатом вашей успешной деятельности будет являться длинная дистанция, которую вы проходите, не превратившись в груду металлолома. 

На нашем сайте вы можете скачать Touch Tank.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать