Ontabs
Ontabs.com » Игры » Crazy Cars Chase

Crazy Cars Chase на андроид

Иконка Crazy Cars Chase
  • Обновлено
  • Версия 1.1.15
  • Жанр Игры
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 50% 50%
Скачать

Crazy Cars Chase – воксельный симулятор погони, коих мы видели уже огромное множество, что не мешает разработчикам клепать новые, а нам пробовать новые, ведь старые мы очень быстро удаляли со скуки, а когда понимали, что нам чего-то не хватает, уже не могли понять, чего именно. И вот эта игра приходит как панацея от скуки, ведь гонять от полиции, спецслужб и армии, которая бросает на вашу поимку солидные ресурсы – это невероятно весело. Вам предстоит пройти путь от небольшого нарушения скоростного режима до преступника номер один в округе города Джакарта, который так сильно рекламируют разработчики, как огромный мегаполис с местами, которые обязательно нужно посетить и наследить там вашим криминальным эго. Функционал игры как всегда дает нам возможность время от времени пересаживаться на другие автомобили, которые будут незначительно отличаться друг от друга, но если вы плотно подсядете на игру, то такое разнообразие постепенно станет смыслом всей вашей игровой жизни.

Визуально игра не производит фурор и тем, кому есть с чем сравнить могут сказать, что эта игра – очередное пятно в их жизни, которое срочно надо стереть. С одной стороны, они правы и нельзя судить их за собственное мнение. С другой стороны, что-то в игре определенно есть. Быть может это слегка укрупненные модели, может более податливое управление, а может войска с точечными ударами в асфальт и дроны, которых ранее, лично я, нигде не встречал. В любом случае, игра стоит того чтобы на нее посмотреть и может даже поиграв в нее всего один вечер и после этого удалив, вы все равно получите немного удовольствия, ради которого вы и путешествуете по просторам интернета в поисках развлечений.

Crazy Cars Chase – интересный, пусть и не оригинальный игровой проект о противостоянии дорожных беспредельщиков и служителей правопорядка. К сожалению, а быть может и к счастью, вас не снарядили орудиями самозащиты и активной атаки, поэтому вам предстоит сражаться только своим водительским умением.

На нашем сайте вы можете скачать Crazy Cars Chase.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать