Ontabs
Ontabs.com » Игры » Dr. Panda: Icecream Free

Dr. Panda: Icecream Free на андроид

Иконка Dr. Panda: Icecream Free
  • Оценок: 5
  • Обсуждений: 0
Попуряность 60% 60%
Скачать

Dr. Panda: Icecream Free – не совсем правильное название для игры, ведь мороженное, которое вы будете готовить, вы также будете продавать, поэтому о бесплатном речи тут не идет. Зато идет речь о мороженном в самом широком смысле. Если вам не нравится мороженное в принципе, то поиграв в эту игру, вероятно вы пересмотрите свои взгляды. Вы приезжаете на своем фургончике в район, где множество зверушек желают отведать мороженного. Причем интересен факт, что у ваших покупателей совершенно нет собственного мнения и они полностью полагаются на ваш вкус, а вы в свое время полный дилетант в производстве мороженного. Но дела обстоят таким образом, что с первых минут вашего пребывания в роли мороженщика, вам дают в распоряжение неограниченные ресурсы, которые позволят вам творить совершенно невообразимые вещи, которые в реально жизни вы, скорее всего, не рискнули бы сделать, в силу дороговизны ингредиентов. Итак, к вам подходит посетитель, и всем своим видом говорит вам, что он очень хочет мороженного. Ваши прилавки пусты, и вы отправляетесь на кухню, где необходимо сделать свой первый шар мороженного. Смешивайте различные массы, добавляйте фрукты, шоколад и полученное взбивайте в блендере. Полученная масса, в виде шара и будет основой, которая кладется в вафельный рожок. Думаете на этом все? Возможно, но тогда вас не похвалят. Перемещаемся по витрине и видим разнообразные украшательства для мороженного. Среди них сладкая присыпка, фрукты, сироп и всего не по одной штуке. Вы не ограниченны ничем и то, что у вас получится в конце может оказаться адским варевом, но ваши посетители за милую душу уплетут все, что вы им дадите. Вот такая вот свобода действий царит в данной игре. 

Скорее всего, игра рассчитана на младшую аудиторию, что подтверждает отсутствие какого-либо прохождения и сложных сюжетных поворотов. Отсюда и голодные зверушки, которые улыбаются вам каждую минуту и приятная 3D графика.

Dr. Panda: Icecream Free – красивая и незамысловатая игра, которая поможет вам занять поколение помладше на какое-то время с пользой для воспитания. Пускай с малых лет развивают фантазию и знают, что каждый труд должен быть вознагражден.

На нашем сайте вы можете скачать Dr. Panda: Icecream Free .apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать