Ontabs
Ontabs.com » Игры » Zombie Ragdoll

Zombie Ragdoll на андроид

Иконка Zombie Ragdoll
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 50% 50%
Скачать

Zombie Ragdoll – это бессмысленная и абсолютно беспощадная игра, в которой вы будете делать мертвых еще более мертвыми, чем они были до вашей встречи. Встречайте уникальную пушку в своем роде, которая стреляет заготовленными ранее зомби. Времена, когда люди сражались с ожившими мертвецами давно в прошлом и теперь, судя по всему, мертвечину используют ради веселья, что не удивительно. Вам придется пройти массу уровней, которые построены таким образом, что до орудия убийства придется долетать в виде пушечного ядра. Иногда решение задачи лежит прямо на поверхности, а иногда придется как следует пораскинуть мозгами, чтобы ваш зомби-снаряд долетел до очередного топора или циркулярной пилы. Вам дается определенное количество зомби, и вы должны обеспечить ситуацию, когда все орудия, находящиеся на уровне, будут залиты кровью.

Идея у игры просто отличная. Нет ничего приятней, чем устраивать геноцид, тем, кто не может дать сдачи, но и у этого режима игры есть свои недостатки. Первым, и не совсем связанным с сюжетом недостаток связан с тем, что в игре не хватает драйва. Понятно, что большую часть жанровой принадлежности занимает логическая составляющая, которая заставляет дважды подумать, чем метнуть живой снаряд на смертоносное оружие, но не хватает нотки страданий, живости, криков и страданий. Что зомби, что другие снаряды, которые непонятно зачем добавляются по ходу игры, с каменными лицами, без малейшего намека на самосохранения летят, закручиваясь в воздухе прямо навстречу своей погибели. Еще раз повторюсь, задумка очень привлекательная, на мой взгляд, однако реализация подвела. Подвела она еще и в графическом смысле. Смотрится игра как творение человека без вкуса, как стихотворение, которое написал техник, без эмоций, но очень качественно. Такая же ситуация обстоит с музыкальным сопровождение. Естественно по ходу игры вам будут доступны бустеры, которые будут направлять, притягивать и всячески упрощать вам работу. На какой-то хрен разработчики засунули в игру счетчик энергии, который не даст вам играть в том случае, если вы застрянете на одном из уровней.

Zombie Ragdoll – интересная игра, которой не хватает совсем немного для того, чтобы называться отличной в полном смысле.

На нашем сайте вы можете скачать Zombie Ragdoll .apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать