Ontabs
Ontabs.com » Программы » Prisma

Prisma на андроид

Иконка Prisma
  • Обновлено
  • Разработчик Prisma Labs, Inc.
  • Версия 4.4.5.585
  • Требования Android 4.4
  • Жанр Программы
  • Google Play
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Prisma – одно из тех приложений на андроид, которое врывается в вашу жизнь неожиданно и оставляет неизгладимый след в виде потрясающих впечатлений от его использования. Мы уже неоднократно попадали на приложения, которые способны до неузнаваемости изменить ваши снимки, причем как в лучшую, так и совершенно в худшую сторону. Никогда не угадаешь, что получится с вашим изображением, когда вы применяете к нему эффекты, похожие на те, которые есть в арсенале нашего сегодняшнего гостя. Призма накладывает на ваши изображения основные и известные всему миру стили знаменитых художников, каждый из которых обладал своим собственным неповторимым видением окружающего мира. Теперь при работе с этим приложением шансы того, что вы создадите годноту из совсем непримечательного снимка возрастают в разы, а это, если подумать, золотая жила мироздания. Правда велик шанс того, что полученный результат может не просто огорчить вас, а ввести в глубочайшую депрессию, поэтому примите мой совет, который я отдам вам абсолютно бесплатно. Не стоит загружать в приложение портреты дорогих вам людей. Свои фотографии при любом фильтре смотрятся одинаково, однако поместив туда фотографию любимой, любимого, детей или родителей, вы можете увидеть нечто, что с удовольствием забыли бы. Возможно я перегибаю с описанием полученных эмоций, но решать как всегда только вам.

Несмотря на отличный функционал, реализация все же немного подводит. Обработка фотографий порой проходит чудовищно долго, а иногда и вовсе не хочет завершаться. Сначала я грешил на свой старенький смартфон, однако немного изучив комментарии понял, что я с этой проблемой не одинок. В связи с этим желаем разработчикам удачи и ждем с нетерпением обновлений и улучшений.

Prisma – отличное приложение с богатым по своей сущности функционалом, а также небольшими проблемами в реализации, которые запросто можно простить, учитывая отличные по качеству выходные снимки.

На нашем сайте вы можете скачать Prisma.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать