Ontabs
Ontabs.com » Игры » Frontline Soldier

Frontline Soldier на андроид

Иконка Frontline Soldier
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 1
Попуряность 100% 100%
Скачать

Frontline Soldier – андроид игра, которая разрушает мозг несоответствием ожидаемого и действительного. Начнем с самого начала. Мы видим иконку, на которой нарисован солдат с добротными таким внешними качествами, что вызывает у нас ассоциации со многими игровыми проектами, где этот самый солдат с обложки хорошенько отвешивал всем своим врагам. Лично мой опыт использования подобных игр всегда сопровождался достойной графикой, плавным интерфейсом и добротным саундтреком, не говоря уже об отличном геймплее, который был доведен до совершенства. Отсюда и большие надежды, которые, увы, оправдались лишь на небольшую часть. Вполне ожидаемо мы получаем бойца, который в одиночку противостоит превышающим силам противника. Он рвется с пистолетом наперевес против целой армии и побеждает в каждом сражении. Чуть позже у него появляются коллеги, которых словно пушечное мясо можно посылать на верную погибель с ножом или обыкновенным пистолетом, но со временем это само собой изменится и вашими напарниками будут такие же бравые бойцы и часто даже на тяжелой технике, но все по порядку. Жанр игры наверняка многим знаком, ведь он представляет классический вид стенки на стенку, где побеждает тот, кто до основания разрушит лагерь соперника. Благодаря вашим убийства вы получаете игровую валюту, за которую можно не только призвать на войну новых юнитов, но, а также прокачать собственные силы в соответствующем меню.

И вот вроде все звучит неплохо, и геймплей не из коровьей лепешки сделан, так в чем же проблема игры? Дело в том, что половина 2016 года уже позади, и светлая память об играх далеких нулевых все еще треплется в сердце, но увидев то, что сварганили для нас разработчики, я серьезно расстроился. Вполне себе понятны взгляды тех, кто делает пиксельные игры, само собой я рад за тех, у кого хватает бюджетов сделать реалистичную графику, но визуальный ряд в этой игре, это просто атас. Он не хромой и не убогий, он не лагает и текстуры не разваливаются на глазах, он просто напросто очень дешевый и это бросается в глаза.

Frontline Soldier – неплохая игра с нормальными игровыми характеристиками, интересной стратегической составляющей и классическим геймплеем, который позволяет получать удовольствие от игры в любое время суток.

На нашем сайте вы можете скачать Frontline Soldier.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 1

Комментировать
Прокомментировать