Ontabs
Ontabs.com » Игры » Zombillie

Zombillie на андроид

Иконка Zombillie
  • Обновлено
  • Версия 1.0
  • Жанр Игры
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Zombillie повествует нам историю о новом мире, в котором все привычные нам формы жизни перестали существовать и на их место встали совсем другие живые организмы. Изменениям также поддался весь растительный мир, который теперь больше походит на одну большую радиоактивную свалку. Приспособившиеся к новым условиям существа привыкли к суровым условиям, которые преподносит им судьба и поэтому они очень жестоки, а иначе они уже были бы в компании исчезнувших в следствии вымирания существ. Наш персонаж – это смесь между зомби и гусеницей, которая на вид вполне безобидное, хоть и страшное существо, но как только понимаешь смысл ее существования эти предположения развеиваются. Наша героиня (почему-то есть предположения что это именно она), просиживала в пещере и выходила на охоту время от времени, но однажды еды стало мало, и она отправляется в путешествие в поисках большого количества растительного белка и в этом вы будете ей помогать. Интересной особенностью нашей дамы является то, что в процесс еды она растет так, как это делала в свое время легендарная змейка. Не поверите, до момента написания этих слов, аналогий со змейкой у меня ни разу не возникало. Задачей для вас будет съесть все, что расположено внутри уровня-лабиринта, и при этом не наткнуться на свое тело, которое покорно будет следовать за вами.

Игра выглядит и звучит просто отлично. Начиная игра, мне почти сразу стало настолько комфортно, что сразу появились мысли оставить игру на более длительный срок, чем это бывает обычно при тестировании и написании обзоров. Уникальное оформление и целых 4 вида управления делают свою работу, и игра моментально начинает нам нравиться. Логический стержень и знакомый с детства многим геймплей также исключительно положительно влияют на восприятие этой своеобразной игры.

Zombillie – отличная во всех смыслах игра, в которой многие найдут верного спутника на какое-о время. Ну а если вы убежденный халявщик и покупать игры – это чуждое для вас дело, тогда милости просим на скачивание установочного файла с нашего сайта.

На нашем сайте вы можете скачать Zombillie.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать