Ontabs
Ontabs.com » Игры » Dreams Defender

Dreams Defender на андроид

Иконка Dreams Defender
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Dreams Defender – история о лесных обитателях, которые защищают дерево сновидений для того, чтобы всем на земле снились только хорошие сны. Но какая же это была история, если бы не существовало антигероев, которые хотят посеять смуту в мирное время. Их роль играют кошмары – существа, которые, не взирая ни на что движутся в направлении к волшебному дереву, чтобы уничтожить его. Игра начинается достаточно привычно для многих волшебных сказок, где у вас на руках огромные возможности, но и противник чрезвычайно силен и в итоге он одержал победу. Но старый и мудрый волшебник отматывает время назад и теперь вы, как неопытный, но очень одарённый защитник снов будете отстаивать то, во что верите и то, что считаете важным. Вы наделены магическим способностями, которые помогут вам уничтожать надвигающееся зло, но без тренировки навыков и улучшения своих способностей у вас будут большие проблемы, потому что на страже находитесь только вы, и от волшебника мало проку, а кошмаров такое огромное количество, что уже на втором уровне у меня возникли большие проблемы. Погрузитесь в увлекательный игровой процесс и защитите сновидения всех существ на земле.

Игра обладает очень приятной графикой и это один из немногих представителей мобильных игр, который с первых минут показывает все, на что способен, а уже потом выдает свои графические наработки мелкими порциями. Очаровательные персонажи и отличные декорации в совокупности с хорошим музыкальным сопровождением делают свое дело, и мы получаем настоящее удовольствие от времени, которое мы проведем в игре.

Dreams Defender – отличная и очень качественная игра с хорошим сюжетом, очень достойной графикой и музыкой. Геймплей, конечно, может показаться однообразным, но его суровость оправдывает такую однообразность.

На нашем сайте вы можете скачать Dreams Defender.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать