Ontabs
Ontabs.com » Программы » Screenshot Join

Screenshot Join на андроид

Иконка Screenshot Join
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Screenshot Join сегодня будет выступать в роли фрика, которого привезли вместе с цирком уродов, но, когда все собрались уезжать, он почему-то остался, загрузился в гугл плей, вышел в рекомендации и попал на мой смартфон. Вот такая вот цепочка событий, просто пункт назначения какой-то, но тем не менее, все мы стали свидетелями этого карнавала, который по-русски можно представить, как «объединитель скриншотов» или если дословно – «снимок экрана регистрация». Честно, скачивая его, я ожидал системную фичу, которая поможет мне проще создавать скрины с моего устройства, однако я глубоко ошибался. Данное приложение способно объединить два изображения, которые хранятся у вас на девайсе и склеить из них одно целое. После безуспешных попыток понять, когда подобная функция может пригодиться, я сдался и именно поэтому данный обзор имеет стилистический аспект. Все мы знакомы с понятием «длиннопост» и подобное решение было бы весьма удобным, но сегодняшний наш гость умеет объединять только 2 изображения. Всего 2 Карл! Склейку оно делает либо по горизонтали, либо по вертикали, масштабирование отсутствует и даже поворот картинки – это что-то из разряда фантастики. Другими словами, данное приложение можно смело считать провальным во всех смыслах, но если немного покопаться в чертогах разума, то можно вспомнить пару моментов, когда вам хотелось в полевых условиях приклеить к изображению еще совсем немного другого изображения. Отсюда делаем вывод, что если разработчики как следует возьмется за расширение функционала и доработкой существующих возможностей, то что-то у него точно получится. Невольно думаешь о том, что софт поход на обычную коллажницу, которых в сети огромное множество, поэтому необходимо развитие с еще большими усилиями. Внутри есть функция добавить приложение с веб-сайта, которая не работает и признается, что она является экспериментальной, и как по мне, абсолютно ненужно. Ты (я обращаюсь к приложению) клеишь скриншоты, так зачем нам картинки с сайтов, которые мы можем легко заскринить.

Screenshot Join – приложение из Индии, которое при должном подходе может стать полезным, но пока, увы, это просто хромая лошадь, которую следовало бы пристрелить.

На нашем сайте вы можете скачать Screenshot Join.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать