Ontabs
Ontabs.com » Программы » Виртуальный музей архитектуры

Виртуальный музей архитектуры на андроид

Иконка Виртуальный музей архитектуры
  • Обновлено
  • Версия 1.4.59
  • Жанр Программы
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Виртуальный музей архитектуры – это виртуальный тур по объектам архитектуры, которые либо так и не воплотились в жизнь и остались чертежами на бумаги, либо были разрушены в результате массовых конфликтов. На сегодняшний день, ни одно из знакомых мне приложений не способно настолько качественно провести для меня экскурсию в моем собственном смартфоне. Причем именно экскурсию, а не просто тур, ведь запустив программу экскурсии, мы получаем историческую справку об объекте, который мы решили посетить. Также у нас есть полная свобода в перемещениях, как по воздуху, так и пешком по территории объектов, которые представлены в приложении. Впервые за долгое время, у меня перед глазами оказалось приложение, которое настолько интересно реализовало свой функционал, причем в начале нас приветствует иконка «при поддержке министерства культуры», что в последнее время сильно беспокоит, учитывая, что они обычно поддерживают.

К приложению просто невозможно придраться, но самые умелые и вредные могут отметить, что загружать каждый объект по отдельности – это не царское дело. С другой стороны, хорошего понемногу и не все сразу. Для тех, кто не обладает по каким-то причинам хорошим мобильным интернетом гораздо проще загрузить один объект и ознакомиться с ним, сделать выводы и понять, хочет ли он продолжения, чем долго и упорно вкачивать целый архив и после просмотра одного понять, что это не его стихия. Приложение адресовано огромной группе людей, среди которых и учителя и родители и просто любознательные люди, всех тех, кто с трепетом относится к архитектуре нашей страны, ведь она, как верно подмечено в описании к программе, является пластом культуры. 

Виртуальный музей архитектуры от 3Dreamteam – очень интересное приложение, которое предлагает удивительные прогулки по местам, которых не существует в реальном мире, но которые, при определенных условиях могли бы радовать наши взоры и по сей день.

На нашем сайте вы можете скачать Виртуальный музей архитектуры.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать