Ontabs
Ontabs.com » Игры » Last Land: One Story

Last Land: One Story на андроид

Иконка Last Land: One Story
  • Обновлено
  • Версия 1.0.l7
  • Жанр Игры
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 50% 50%
Скачать

Last Land: One Story – очень неторопливая логическая игра с довольно нестандартным геймплеем. В этой игре вам придется планировать каждый свой шаг, ведь изменить направление уклон и другие элементы во время ходьбы будет невозможно. Перед началом уровня вам придется отметить точку, через которую ваш персонаж, если можно его так назвать, будет двигаться из точки «старт» в точку «финиш». Изменить направление движения по ходу нельзя, а можно только лишь изредка смотреть на карту и оценивать свои возможности в прохождении уровня. Также на вашем пути могут появиться огромные булыжники, которые вы сможете буквально отпинывать со своего пути. Поначалу происходящее кажется полной бессмыслицей и по традиции, пролистав обучение я столкнулся с тем, что ничего не понимаю в этой игре. Чуть позже, после одного неудачного раунда инструкция стала казаться уже чем-то более логичным и со второй попытки я удачно прошел уровень. Вообще вся игра похожа на одну прогулку, в которой вам необходимо быть в роли навигатора и по надобности охранником. Если посмотреть трейлер всего после пары уровней, то становится страшно от того, что приготовили нам разработчики данной игры.

Визуально игра очень даже неплоха. Основной фишкой персонажа, как мне кажется, это то, что мы видим исключительно следы, оставленные на полу при ходьбе. В остальном, окружающим мир напоминает какую-нибудь пространственную головоломку, в которой вы проноситесь по своеобразным лабиринтам уворачиваясь или уничтожая препятствия. Другими словами, игра сугубо на любителя и понравится всем она точно не может.

Last Land: One Story – очень своеобразная игра с нестандартным геймплеем, приятной музыкой и таинственной атмосферой.

На нашем сайте вы можете скачать Last Land: One Story.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать