Ontabs
Ontabs.com » Игры » Nail Them All : Hammer Game

Nail Them All : Hammer Game на андроид

Иконка Nail Them All : Hammer Game
  • Обновлено
  • Разработчик Spooky House Studios UG (haftungsbeschraenkt)
  • Версия 2.7.6
  • Требования Android 4.0.3
  • Жанр Игры / Андроид 4.0
  • Google Play
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Nail Them All: Hammer Game или «Забей» - отличная игра, которая избавит вас от каких-либо обязательств и позволит весело провести время в компании со строительным инструментом. Сюжет игры невероятно прост и как мы знаем, зачастую именно это обстоятельство вытягивает большинство игр из категории «простить и забыть» в «остановите меня кто-нибудь, я больше не могу играть!». Перед нами бесконечная полоса гвоздей, забитых в поверхность разной степени углубленности. Вы управляете молотком, чье предназначение эти самые гвозди вгонять в поверхность по самую шляпку. Как несложно догадаться, вам придется бить по гвоздям так, чтобы они зашли на идеальное расстояние в то, во что их вбивают, и чтобы не осталось ни одного торчащего и не было тех, кто вбился слишком глубоко. Первые несколько ударов нам будут показывать примерную силу, которую нужно приложить для идеального забивания, но со временем индикатор пропадет, и вы останетесь наедине со своими ощущениями. В игре нет жизней или энергии, а показатель вашей успешности - это количество идеально забитых гвоздей, идущих друг за другом.

В игре нет совершенно никаких излишков, даже оформление напоминает чертеж на синей бумаге. Но несмотря на это, мы имеет отличную физику, которая отрабатывает каждое ваше движение, простенькое, но довольно неплохое звуковое сопровождение, ну конечно же сам геймплей, который издевательски скидывает ваш рекорд, когда вы допускаете ошибку. 

Nail Them All: Hammer Game или «Забей» - самое то, когда нужно убить пару минут, которые образовались неизвестно откуда. Интуитивное управление и отличные игровые показатели делают данную игру лакомым кусочком для всех тех, кто любит погрузиться в мир мобильных игр и какое-то время проводить его там.

На нашем сайте вы можете скачать Nail Them All : Hammer Game.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать