Ontabs
Ontabs.com » Игры » Heli Runner

Heli Runner на андроид

Иконка Heli Runner
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать

Heli Runner – забавная игра, в которой вы пилотируете вертолет, который очень раним к тучкам, которые находятся у него на пути, а для того чтобы существовать ему необходимо поднимать на свой борт транспорт, который едет в одном направлении с ним. Логической составляющей в игре не замечено, да и кому она нужна в наше время. Просто представьте такое толкование игрового процесса: вы – вертолет, допустим, Джон и вы очень голодный. Ваше любимое лакомство - это автомобили, и вы терпеть не можете тучки и облака. Столкновение с тучей отнимает одну из ваших жизней, а поедание машин в нужном количестве способно подарить вам еще одну. Вы можете часами летать над автострадой и поедать автомобили, но будьте осторожны, ведь тучек становится все больше и несколько подряд идущих столкновений могут уничтожить вас. Используйте свой трос для добычи новых лакомств и пролетите с управление, напоминающим flappy bird как можно дальше. Согласитесь, звучит немного абсурдно, но мне кажется, я целиком описал происходящее в игре безумие.

Игра выглядит очень приятно и проводить время в ее компании очень приятно. Своеобразный графический стиль подкрепляется очень зажигательным саундтреком, который не стыдно и на рингтон поставить. Из управления сказать абсолютно нечего, ведь одна кнопка заставляет ваш вертолет подпрыгивать, а другая выпускает трос, для «поедания» машин. С рекламой в данном проекте есть небольшие проблемы, а именно она появляется постоянно, когда вы проигрываете. Знаете, меня напрягает тот факт, что в играх после проигрыша нам десяток раз могут показать одну и ту же рекламу и это может продолжаться до бесконечности, а в играх, где за просмотр рекламы дают какие-то бонусы, она заканчивается, как только вы входите во вкус халявы.

Heli Runner – прикольная игра с забавным подходом к игровому процессу и совершенно не легким геймплеем.

На нашем сайте вы можете скачать Heli Runner.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать