Ontabs
Ontabs.com » Игры » Легенда Галактики

Легенда Галактики на андроид

Иконка Легенда Галактики
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 50% 50%
Скачать

Легенда Галактики – это приключенческая игра, которая способна затянуть вас в свой геймплей так же, как это делает добротный сериал. На дворе 2841 год и колонизация космоса идет полных ходом, и само собой, без жертв такое глобальное мероприятие не обходится. Вам предлагается возглавить космический флот и отстаивать интересы человеческой расы в глубинах бесконечного космоса. Занимайтесь опасными вылазками против космических бандитов, улучшайте свои корабли и занимайтесь исследовательской деятельностью в области вооружений. Будьте готовы к тому, что предатели могут оказать среди ваших подчиненных и станьте свидетелем настоящих имперских интриг, которые сопровождают любой из конфликтов, в которых замешаны ресурсы и власть. Опробуй свои навыки в сражениях с другими игроками и не останавливайтесь не перед чем, для того чтобы стать самыми влиятельными во всех известных галактиках.

Визуальная часть игры заставляет восхититься даже тем, кого сложно удивить в наше динамичное время, когда игровые проекты все больше напоминают реальный мир. Конечно, крупных планов, в которых будет проходить энергичный процесс, наполненный спецэффектами, от игры не стоит ожидать, но в целом все оформление выглядит очень достойно и размах игры чувствуется почти сразу, несмотря на небольшой вес всего приложения. Отличная локализация под родной язык радует во время каждого диалога, а музыкальное сопровождение создают какую-то магическую атмосферу космического путешествия, которая поглощает игрока с головой. Геймплей не сильно отличается от многих аналогов, которые существуют на рынке, и если характеризовать его несколькими словами, то получится – логичный и понятный. Любители онлайн сражений, а также фанаты пошагового улучшения каждой единицы техники, если такие существуют, обязательно оценят данную игру и начнут поголовно приглашать своих друзей, присоединится к ним в космических сражениях. 

Легенда Галактики или Galaxy legend от Tap4fun Corp., Ltd. – это массивный игровой проект, в котором найдется место для всех любителей мобильных приключений.

На нашем сайте вы можете скачать Легенда Галактики.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать