Ontabs
Ontabs.com » Игры » Zombie Squad

Zombie Squad на андроид

Иконка Zombie Squad
  • Оценок: 7
  • Обсуждений: 0
Попуряность 71% 71%
Скачать

Zombie Squad – это динамичная и веселая игра, которая позволит вам заняться легальным геноцидом существ, которых природа и так уже подкосила, но на этом их мучения не остановились. Не то чтобы зомби слишком чувствительные и ранимые личности, но все же шататься по земле с чувством постоянного голода и с дурным запахом изо рта – это не предел мечтаний тела, которое и за обычную жизнь натерпелось дерьма. Вы будете управлять различным транспортом, который будет массово давить, разрезать и всяческими способами уничтожать ходячих мертвецов, и я не дам соврать, что этот процесс ужасно увлекателен, несмотря на свою очевидную жестокость. Не будем никого обманывать, нам очень нравится причинять боль виртуальным существам (хорошо если только виртуальным) и эта игра, как настоящая находка для таких садистов. В ней есть абсолютно все, что необходимо для увлекательной и веселой игры, а кто испытывает чрезмерные моральные приступы, может запросто пройти игру стороной.

Играя в данную игу, меня не покидало ощущение, как будто я ее уже раньше видел, тестировал, а может и писал обзор, но поиски и копания в чертогах памяти никаких результатов не дали. По поводу несчастных зомби я тоже перегнул, ведь по сравнению с ленивыми шагающими в никуда мертвецами, в этой игре перед нами представлены жестокие убийцы, которые на полной скорости прыгают на вашу машину и постепенно убивают вас. Выглядит происходящее далеко не шикарно, но по моим воспоминаниям, похожая игра была в сотни раз хуже, чем эта. Звук тоже откровенно подкачал. Даже те унылые эффекты от рёва зомби нисколько не походят им, а похожи больше на звуки из симулятора охоты на диких животных. В игре есть два режима, которые отличаются лишь по времени их прохождения. Режим заданий – это быстрые и короткие дистанции на которых вам нужно сделать определённое количество убийств, ну а бесконечный режим – сами понимаете, пока колеса едут. Перевод в игре корявый, но суть уловить можно.

Zombie Squad – веселая аркада с отличными задатками и с большим количеством мелких раздражающих факторов, на которые можно закрыть глаза если уж совсем не во что поиграть.

На нашем сайте вы можете скачать Zombie Squad.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать