Ontabs
Ontabs.com » Игры » Oz: Broken Kingdom

Oz: Broken Kingdom на андроид

Иконка Oz: Broken Kingdom
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 67% 67%
Скачать

Oz: Broken Kingdom™ - рассказывает историю многострадальной страны, которая знакома всем с детства. В очередной раз королевство в опасности и злые силы грозятся уничтожить всех, чье мнение государственного устоя не совпадают с их. Вам предстоит объединить классических персонажей этой сказки с героиней по имени Офелия Шен и вступить в неравный бой с жестокими захватчиками. Исследуйте страну и на каждом углу сражайтесь за правое дело, улучшайте своих персонажей и находите новых друзей, которым, как и вам не по душе происходящее в их родной стране. Найди все до одного артефакты и собери с их помощью грозное оружие перед грандиозной битвой, которая будет ждать вас в конце. Разрабатывайте уникальную технику сражений, чтобы ни у одного вашего соперника не было и шанса на арене перед вами. Оцените сражения с другими игроками на специализированных площадках и займите лидирующие позиции в мировом рейтинге игроков.

Первое, чтобы хотелось отметить в данной игре – это поистине королевский размер загружаемых данных. В конечном счете у вас получится около 700 мегабайт игровых данных, который будет лежать грузом на вашем устройстве. Кого-то, у кого современный гаджет такой расклад вполне устроит, однако тем, кому не так повезло на финансовой арене, а играть во что-то хочется, будут немного огорчены. Но совершенно точно, что в визуальной части игры никто не разочаруется. Точно также, как и не разочаруются в обильном игровом процессе, который на первый взгляд кажется бездонным, но, как и во всех играх, к нему быстро привыкаешь и позже все процессы кажутся обыденными и понятными. Игра на любителя, но ценителям жанра однозначно понравится, хотя я, если честно, не совсем понимаю, как в подобные игры люди играют, но осуждать их я не собираюсь, ибо таких в тысячи раз больше, чем меня одного.

Oz: Broken Kingdom™ - увлекательная игра с большим количеством разнообразных игровых поворотов, которые могут скрасить ваши скучные моменты и подсадить на зависимость, которую в народе называют игровой.

На нашем сайте вы можете скачать Oz: Broken Kingdom.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать