Ontabs
Ontabs.com » Программы » Microsoft Remote Desktop

Microsoft Remote Desktop на андроид

Иконка Microsoft Remote Desktop
  • Обновлено
  • Разработчик Microsoft Corporation
  • Версия 8.1.82.445
  • Требования Android 4.1
  • Жанр Программы
  • Google Play
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать

Microsoft Remote Desktop – отличное приложение для тех, кому важно всегда иметь доступ к своему компьютеру, а также оказывать поддержку другим пользователям, находясь в уютной домашней обстановке, другими словами без выезда. На сегодняшний день существует вагон и маленькая тележка подобного софта, который позволяет удаленное управление компьютерами на расстоянии и во всех, безусловно, есть как плюсы, так и минусы. Но сегодня речь пойдет о необычном представителе этого сообщества. А именно продукте от Майкрософт, той самой компьютерной (и не только) фирме, чьи операционнки установлены на подавляющем количестве компьютеров в округе. Сразу стоит отметить, что, не обладая никакими навыками удаленных подключений, вы вряд ли сможете быстро настроить доступ, во-первых из-за английского интерфейса, а во-вторых из-за сложности терминологии, опять же в случае вашего не слишком подкованного взгляда в этой теме. Но как и во многих случаях, было бы желание,  а остальное приложится.

Мобильные клиенты для удаленного управления тоже не дефицит на рынке и многие уже давно освоили различные способы проникновения на компьютер с телефона или планшета, и даже спустя много месяцев использования данной возможности, это кажется чем-то невероятно крутым. Подключившись к компьютеру, после танцев с бубном по настройке, вы можете выполнять абсолютно все функции, которые делали бы сидя за столом, разве что этот процесс может быть немного сложней, ведь не каждый носит с собой мышку, которая подключается к планшету или смартфону. Но и объективно говоря, подобное занятие нужно лишь в определённых и экстренных случаях, когда необходимо забрать всего один документ или посмотреть какую-нибудь важную информацию, которую вы забыли на рабочем столе. А в симбиозе с различными онлайн сервисами вообще можно творить чудеса, благо интернетом обеспечены многие из тех, кому может понадобиться удаленное управление.

Microsoft Remote Desktop – сильный продукт от гиганта индустрии, который имеет кучу положительных отзывов и работает действительно достойно, если пропустить процедуру настройки, или доверить ее тому, кто с ней уже давно разобрался.

На нашем сайте вы можете скачать Microsoft Remote Desktop.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать