Ontabs
Ontabs.com » Игры » Save counting sheep (Unreleased)

Save counting sheep (Unreleased) на андроид

Иконка Save counting sheep (Unreleased)
  • Обновлено
  • Версия 1.0
  • Жанр Игры
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Save counting sheep (Unreleased) – отличная логическая и в тоже время динамическая игра, которая на стадии разработки уже легко может утереть нос множеству игровых проектов, которые существую на сегодняшний день. Нам предлагают отправиться в страну грез, где довольно жуткая по своему образу девочка, рассказывает нам о том, что королевство подверглось нападению и теперь в опасности те самые овечки, которые в трудную минуту помогают отчаявшимся людям уснуть. Вам предстоит спасти милых белых пушистиков и провести их домой, где они и дальше будут помогать бедным полуночникам. Используйте хитрое, но понятное управление, чтобы преодолевать различные препятствия, ведь наши подопечные умеют лишь прыгать через заборчик и у них это отлично получается, но для всего остального им нужна конкретная поддержка. Спасите их от стаи крылатых захватчиком и потом, словно пастух, боритесь за жизнь каждой овцы. Вопреки ожиданиям того, что перед вам стадо глупых овец, с первых же минут игры просыпаются теплые чувства, которые образованы благодаря отличной графической составляющей, как самих овец, так и окружающего мира. Анимация – это совсем другой разговор. Смотреть на то, как милые белые комочки прыгают через реку, на горки и другие препятствия не устаешь даже после десятка уровней. Фоновая музыка отлично дополняет игровой процесс и делает его еще более привлекательным. Единственное, что может немного разочаровать – это темп, с которым передвигаются овцы. Скажем прямо, они не сильно торопятся возвращаться на работу и даже несмотря на смертельную опасность, продолжают шагать и получать удовольствие от прогулки. Но и на этот счет разработчики предоставили нам удобный инструмент, в виде быстрой перемотки, и в момент активации, овечки начинают двигаться быстрее.

Save counting sheep (Unreleased) – отличная игра с великолепной графикой, отличной музыкой и просто чудесными героями. В совокупности мы получаем симбиоз из жанров головоломки, платформера и аркады, да еще и с сюжетом, что всегда намного лучше, чем простые банальные уровни с однотипными действиями.

На нашем сайте вы можете скачать Save counting sheep (Unreleased).apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать