Ontabs
Ontabs.com » Игры » Zombie Age 3

Zombie Age 3 на андроид

Иконка Zombie Age 3
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 1
Попуряность 100% 100%
Скачать

Zombie Age 3 – это продолжение истории про противостоянии отважных героев против бесконечной армии зомби, которые как всегда очень агрессивно настроены, и на удивление очень организованы для ходячих мешков тухлого мяса. Выбирайте себе персонажа, каждый из которых имеет свои уникальные особенности, вооружайтесь внушительным арсеналом, и отправляйтесь на самую увлекательную охоту в вашей жизни. Разработчик обещает нам лучшую игру про истребление зомби, богатую систему комбинированного боя и массу удовольствия от процесса. Походу перед нами игровой проект, который действительно отвечает за свои слова, ведь игра получилась очень добротной и все заявленные элементы оказались именно такими, как нам обещали.

Начнем с того, что игра смотрится просто великолепно. Да, существует целый вагон из игр подобного жанра с очень похожим игровым процессом и графикой ничуть не хуже, но кто, скажите мне, занимается сравнением в наши дни. Нам надо быстрее и веселее, поэтому мы не выбираем между огромным стеллажом игр, а начинаем качать пачками, а уже потом разбираемся, что нам больше понравилось и кто достоин остаться. Звуковое оформление также поддерживает уровень, который берет игра, а геймплей с управлением замыкает этот парад достойных. Управление сделано таким, чтобы даже ребенок мог разобраться, как нужно убивать тех, кто уже и так умер. Помимо обычных зомби пехоты вы встретитесь так же с зомби боссами, которых убить будет гораздо сложней, но все же, при должной сноровке, вполне возможно.

Zombie Age 3 – игра, которая уже в третьем поколении показывает отличные результаты и радует своих пользователей отличным геймплеем, графикой и даже в некоторых местах сюжетом. Обилие интересных персонажей с уникальными способностями также добавляет игре определенный шарм, который словно магнит действует на игроков.

На нашем сайте вы можете скачать Zombie Age 3.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 1

Комментировать
Прокомментировать