Diggy's Adventure – это приключенческая игра про настоящих романтиков, которые бросили рутинную жизнь и отправились на поиски загадок и сокровищ древних цивилизаций. Под руководством профессора чего-то там, продвигайтесь вглубь опасных и таинственных мест на планете, чтобы найти удивительные артефакты прошлого и отыскать неземные богатства, которые принесут вам всемирную славу. Занимайтесь популярными игровыми возможностями, связанными с шахтерской деятельностью. Найдите по пути своих друзей и вместе разгадывайте тайны, которые оставили нам предки. Путешествуйте по лабиринтам, которые таят в себе тысячелетнюю историю человечества, полны загадок и опасностей, а также неслыханных сокровищ.
Ну на вышесказанном можно закончить кривить душой и выдавать данный проект за что-то стоящее. Конечно сейчас будет следовать исключительно мое мнение, прислушиваться к которому вы абсолютно не обязаны, но дело обстоит следующим образом. В первую очередь хочется отметить, что игра требует постоянного соединения с интернетом. Хотелось бы спросить: а зачем? Первые несколько локаций я проходил по этим самым лабиринтам, и не встретил абсолютно ничего, что могло бы хоть как-то требовать сети. Никаких других игроков, никакого онлайн видео, абсолютно ничего. Вы просто ходите по локациям и разбиваете каменные глыбы, которые отнимаю энергию и иногда вознаграждают золотишком. Далее, в игре нет звука. Вообще никакого звука. Я специально проверил на двух устройствах – тишина. Как можно создавать игру в наше время, чтобы на заднем фоне хоть что-то не бренчало? Третье: мы можем смириться, когда в крупных игровых проектах нет русского языка, это уже привычное дело. Но сейчас перед нами простенькая игра, в которой старый профессор постоянно что-то нам пытается сказать через облачка с диалогами и в них мы не увидим родных слов. Можно было бы закрыть на это глаза, если бы выбор языка ограничивался стандартным набором из английского, немецкого и испанского. Но черт возьми, в игре целых 16 языков на выбор. Представьте себе, 16 гребанных языков и нет русского. Это абзац.
Diggy's Adventure – очень странная игра. Визуально создается впечатление, что родное разрешение игры чуть выше, чем 360p. В ней нет звука и русского языка и с какой-то радости она постоянно просит подключение к интернету. Мне бы очень хотелось бы узнать, как такая игра попала в топ скачиваний среди новинок в магазине приложений Google.
Комментариев 0