Ontabs
Ontabs.com » Игры » King of Avalon: Dragon Warfare

King of Avalon: Dragon Warfare на андроид

Иконка King of Avalon: Dragon Warfare
  • Оценок: 9
  • Обсуждений: 0
Попуряность 78% 78%
Скачать

King of Avalon: Dragon Warfare – средневековая стратегия, в которой мы становимся свидетелями кончины короля Артура и теперь королевство Авалона находится под угрозой. В ваших силах взять руководство в свои руки и вернуть былое величество своему дому. Основная задача королевства, насколько становится понятно из первых игровых моментов – это вырастить дракона, который будет незаменимым защитником вашего королевства. Уже после решения проблем с домашним питомцем вам нужно будет подумать о войске, которое нужно на что-то содержать, чем-то кормить и обустроить для них хоть какие-то условия для жизни. И с этого момента начинается классическая стратегическая волокита, в которой вы будете строить фермы, хранилища, оружейную, казармы и прокачивать раз за разом свою цитадель.

Внешне игра напоминает огромное количество игр, которые появлялись время от времени на просторах магазинов приложений для андроид. Выделить какие-нибудь особенности у меня не получится, потому что я попросту не играю в подобные шедевры. Отношение к этому жанру может быть как нейтральным, так и полностью безразличным, само собой быть фанатом подобных игр, тоже распространенное явление. Мы разобрались с тем, что визуально все как по учебнику: отличная картинка, много спецэффектов и определенный экшн, который будет регулярно подпитывать ваш уровень адреналина.

Задачи в игре также не блещут оригинальностью. Создавайте армию, заключайте союзы, торгуйте с соседями, отражайте атаки, нападайте и разоряйте врагов, одним словом средневековье, веселье, да и только. Полная локализация на русский язык не даст вам заблудиться в дебрях интерфейса, в котором любители жанра найдут множество приятных элементов, а те, кто не в теме, будут с ужасом смотреть на происходящее.

King of Avalon: Dragon Warfare от DIANDIAN INTERACTIVE HOLDING – это очень массивная игра, в которой вы будете руководить целым королевством и нести тяжелую ношу обеспечивая безопасность своим гражданам.

На нашем сайте вы можете скачать King of Avalon: Dragon Warfare.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать