Ontabs
Ontabs.com » Программы » 3D Flip Clock & Weather Pro

3D Flip Clock & Weather Pro на андроид

Иконка 3D Flip Clock & Weather Pro
  • Обновлено
  • Разработчик MACHAPP Software Ltd
  • Версия 6.7.10
  • Требования Android 5.0
  • Жанр Программы
  • Google Play
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 67% 67%
Скачать

3D Flip Clock & Weather Pro – приложение, которое на первый взгляд является полнейшей безделушкой, которая только и знает, как нагружать вашу оперативку и занимать дополнительное место на планшете, однако истинные любители прекрасного и тонкой кастомизации обязательно оценят его. С одной стороны, перед нами обычные виджеты с часами под ретро, прогнозом погоды и все, но первое впечатление обманчиво. В реальности, мы имеем мощную метеорологического помощника, которые может сообщить вам данные, о которых вы никогда и не задумывались. Скажем так, вы думали когда-нибудь о том, во сколько восходит солнце, и во сколько садиться. Те, кто живет на крайнем севере точно знают, что этот процесс длиться от силы пару часов и это происходит именно тогда, когда вы сидите в школе. Словно задачка по математике, сколько длиться день, если солнце встает во столько то, а садиться во столько то, приложение автоматически решит ее. Диапазон температуры за день и в конкретное время – тоже неплохая функция, особенно когда уходите на весь день, чтобы быть готовым к возвращению холодным вечером, что особенно полезно в межсезонье. Ветер – тоже важный показатель, от которого много зависит, и этот параметр также имеется в приложении. Иными словами, если вы никогда не заморачивались по поводу прогноза погоды, данное приложение многое вам может продемонстрировать.

Функционал впечатляет, но что с внешним видом? А с ним у приложения все в полном порядке. Вы можете менять внешний вид виджета хоть каждый день на протяжении недели и ваш девайс всегда будет ненамного, но преображаться. Другими словами, в нем каждый найдет что-то свое и остаться равнодушным при виде такой функциональной красоты, просто невозможно.

3D Flip Clock & Weather Pro – отличное приложение с виджетом, которое не только украсит ваше устройство, но, а также сообщит много важных и просто интересных погодных параметров.

На нашем сайте вы можете скачать 3D Flip Clock & Weather Pro.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать