Ontabs
Ontabs.com » Игры » Crab War

Crab War на андроид

Иконка Crab War
  • Оценок: 6
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Crab War – это очередной способ разработчиков преподнести жанр кликера в новом обличии. Нам расскажут душераздирающую историю про крабов, которые были вынуждены уйти жить еще глубже, чем они жили раньше, ведь на их территорию пришли огромные рептилии, любящие полакомиться крабовым мясом. Спустя почти тысячу лет вы и ваши собратья организовались и восстали против злобных рептилий, и теперь вас ничто не остановит, чтобы снова вернуться в свои родные места обитания. Используй бесконечную армию крабов и посылай их на верную гибель, но все ради общей цели. Совершенствуй свою армию, призывай новые, более эволюционированных сородичей и победи всех рептилий, которые уничтожили чуть ли не всю популяцию ваших предков. Если вам кажется, что у ваших малышей нет никаких шансов перед огромными слизнями, то вы рано расстраиваетесь, ведь в ваших рядах состоят огромные боевые крабы, однако чтобы призвать их на помощь вы должны оказаться в очень плачевном положении и накопить достаточно кристаллов. Да, увы, даже в таком важном занятии приходится за все платить.

Кликер он и в Африке кликер. Отличие данной игры от других это то, что вам не придется марать свои пальцы об своих врагов. Вы будете вызывать новых бойцов нажатием по экрану, а они будут выползать из-под земли и идти прямиком на врага. Полный безлимит на бойцов и бесконечная возможность в апгрейде – это и многое другое ждет вас в данной игре. Визуальная часть игры достойна высшей оценки, ровно так же, как и музыкальная составляющая, которые создают удивительную атмосферу подводного мира и войны, которая разворачивается прямо у вас на глазах.

Crab War – неплохая игра с какой-то скрытой изюминкой, которая заставляет относиться к ней не так, как к другим кликерам.

На нашем сайте вы можете скачать Crab War.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать