Ontabs
Ontabs.com » Игры » Gardenscapes - New Acres

Gardenscapes - New Acres на андроид

Иконка Gardenscapes - New Acres
  • Оценок: 11
  • Обсуждений: 8
Попуряность 100% 100%
Скачать

Gardenscapes - New Acres готов сообщить вам отличную новость о том, что вы унаследовали огромный особняк, главной достопримечательностью которого является огромный садовый участок, который можно превратить в настоящий рай для отдыха. Однако загвоздка заключается в том, что вы по жизни не самый богатый человек и содержать такую красоту весьма проблематично для вашего материального положения в обществе и поэтому вам придется как следует поработать, чтобы остаться владельцем такого приятного места. На всем вашем пути с вами всегда будет верный дворецкий, который за определённую плату будет выполнять садовые работы, а расплачиваться с ним придется специфической валютой – звездами, которые вы будете зарабатывать игра в игры жанра «3 в ряд». Да, опять и снова этот жанр подкрался к вашему мобильному устройству на андроид и так легко от него вы не отделаетесь, ведь игра очень миловидная и удалять ее вот так сразу не хочется. Занимайтесь облагораживанием вашего сада, начиная с мелочей и постепенно превращая его в шедевр современного ландшафтного дизайна.

В игре отличная графика и очень приятные персонажи, которые будут сопровождать вас на протяжении всего вашего пути. Никакого негатива, а только чистые и добрые намерения людей, которые от всего сердца хотят вам помочь. Конечно же, вы столкнетесь с суровыми буднями, когда вам будет не хватать звезд для посадки нового растения, и игра мягко будет предлагать вам заплатить немного денег, чтобы как-то этот процесс ускорить. Но сильные духом и просто терпеливые люди смогут отказаться от этого соблазна и продолжить получать от игры удовольствие на безвозмездной основе. А жанр «3 в ряд», как показала практика, всегда доставляет массу положительных эмоций своим многоуважаемым игрокам. Такая уж природа у мобильного игрока.

Gardenscapes - New Acres – отличная игра, которая может сопровождать вас по жизни неделями и месяцами, давая взамен поле для творчества и какое-никакое занятие для рук в моменты концентрации печали в организме.

На нашем сайте вы можете скачать Gardenscapes - New Acres.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 8

Комментировать
  1. Huy Pham
    Besher
    Гости
    I can't download anything 😥
Прокомментировать