Ontabs
Ontabs.com » Игры » Truck Traffic Control

Truck Traffic Control на андроид

Иконка Truck Traffic Control
  • Оценок: 7
  • Обсуждений: 0
Попуряность 86% 86%
Скачать

Truck Traffic Control предлагает вам стать всемогущим регулировщиком, который несет свет на стоянку грузовиков и не дает этим слепым дальнобойщикам устроить ДТП. В вашем распоряжении небольшой перекресток, который постоянно достаточно нагружен приезжающими и уезжающими фурами. Эти фуры, словно слепые котята, неспешно едут в никуда и без вашего начерченного маршрута будут ехать прямо, чтобы там у них на пути не было. Вашей задачей будет распределять грузовики по ангарам соответствующего цвета и в первое время вам придется довольно нелегко, ведь приезжая, грузовик какое-то время разгружается, после чего снова уезжает. Если в этот же момент приезжает еще один транспорт такого же цвета, то он не может въехать в ангар, пока вы не проведете соответствующий расширяющий апгрейд строения. Эти ребята не знакомы с понятием подождать очереди, или просто постоять на месте, они едут и едут, и вам придется принимать огромное количество решений, чтобы игра преждевременно не закончилась, а это происходит при первой же аварии.

Сама игра протекает неспешно и иногда это жутко раздражает. Специально для таких моментов, когда вы целиком уверены в маршрутах, которые проложили, существует кнопка ускорения, с помощью которой можно немного ускорить процесс. Также, после того, как вы заработаете немного денег можно прикупить несколько улучшений, которые очень помогут в тяжелые времена.

В целом, игра очень захватывает и игровой процесс по-настоящему интересный. Можно было бы сделать несколько плавный интерфейс, но видимо бюджет был ограничен. Расстроила система пополнения топлива, от которой зависит сколько неудачных попыток вы можете совершить перед тем, как игра предложит вам черные методы пополнения горючего для игры. Музыкальное сопровождение радует, ровно так же, как и достаточно реалистичные аварии с эффектами.

Truck Traffic Control – отличная игра, в которой мирно уживаются сразу несколько жанров. Тут у нас и автомобильный симулятор и головоломка и немного реалистичной стратегии.

На нашем сайте вы можете скачать Truck Traffic Control.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать