Ontabs
Ontabs.com » Программы » Рутакси: заказ такси

Рутакси: заказ такси на андроид

Иконка Рутакси: заказ такси
  • Обновлено
  • Разработчик KRONOS, LLC
  • Версия 3.34.0
  • Требования Android 4.1
  • Жанр Программы
  • Google Play
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Скачать

Рутакси: заказ такси – приложение про диету, которое поможет вам избавиться от лишнего веса. Конечно же это очередная неудачная шутка. Данное приложение позволяет вам максимально кастомизировать вашу планируемую поездку на такси. Проверять это конечно я не буду, но поверьте на слово. Опять неудачная отсылка к интернетовскому мему. Если вы проживаете в одном из 92 поддерживаемых городов и перед поездкой есть желание попробовать что-то новое, то это приложение определённо вам понравится. Итак, начинается наша поездка как всегда с регистрации, которая не сильно отличается от любой другой типовой регистрации в онлайн сервисе по заказу услуг. Выбрав город и адреса, между которыми вы планируете наладить свое перемещение вы начинаете уточнять опции. Первое, и наверно самое главное, стоит определить тариф, который будет для вас наиболее предпочтительным. Первый и самый простой – это «Везёт», который предоставляет вам обыкновенный автомобиль, который будет перевозить ваше тело также, как это делают тысячи других автомобилей с обычным тарифом для вашего города. В приложении есть полное описание данного тарифа. Люкс. ну с этим все понятно. Вы переплатите за комфорт, который заключается в классе автомобиля, который за вами приедет. Экстренный вызов знаком многим, кто не имеет права на опоздание и поэтому может заплатить больше, лишь бы машина к нему приехала в кротчайшие сроки. И последний тариф – по таксометру, который тоже многим знаком и иногда является лучшим вариантом в определенных поездках. Опции и пожелания. Здесь можно уточнить, что вы нуждаетесь в не прокуренном салоне, пустом и большом багажнике, детском кресле и т.д. Естественно экипаж можно вызвать на определенное время и уточнить вид оплаты.

Приложение отвечает всем современным нормам и удобно в использовании. Интерфейс приятный и багов замечено не было. Таких факторов вполне достаточно, чтобы решиться попробовать данный способ вызова такси. Ну а если вашего города нет в списке, то увы, придется заказывать такси по старинке или через местное приложение, которое наверняка лишено ряда функций, которые вы можете увидеть в данном.

Рутакси: заказ такси – интересное, и что главное, рабочее приложение, которое может стать для вас настоящей находкой, но не обязательно, ведь существует еще масса подобных сервисов, которые во многом лучше и качественнее, но если искать не хочется, то можно пробовать первое попавшееся.

На нашем сайте вы можете скачать Рутакси: заказ такси.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать