Ontabs
Ontabs.com » Игры » Creepy Clown Attack

Creepy Clown Attack на андроид

Иконка Creepy Clown Attack
  • Обновлено
  • Версия 1.3
  • Жанр Игры
  • Оценок: 5
  • Обсуждений: 0
Попуряность 40% 40%
Скачать

Creepy Clown Attack – безумная игра, в который вы будете разрушать город со всеми его обитателями в роли огромного и совершенно неуравновешенного клоуна. Никакой предыстории, никакого развития персонажа, отсутствие сюжета, ничто из перечисленного не смутило разработчиков, ведь они были нацелены лишь на уничтожение окружающего мира. Конечно игра не дотягивает по многим показателям до игр, в которых можно разнести любое здание в щепки, но для своей весовой категории она показывает себя только с хорошей стороны. При виде клоуна, которым мы будем управлять, некоторые мальчики и девочки запросто могут обмочить трусишки, ведь дядя получился что надо. Видели Джареда Лето в отряде самоубийц? Так вот он просто любитель по степени безумия если сравнить его с нашим героем. У клоуна напрочь съехала крыша и он несется на людей и машины со звериным оскалом и не оставляет после себя выживших. Даже когда в город входит спецназ это не останавливает нашего психа, и он продолжает творить беспредел.

Игра смотрится дешево, но по всей видимости это был потолок возможностей разработчиков. Игра не позиционируется как серьезный и массовый продукт, а скорее, как средство для заработка по-быстрому. Ведь количество рекламы в игре находится просто на запредельном уровне. По поводу оптимизации тоже ничего хорошего сказать нельзя. На моем не самом производительном смартфоне идут многие игры без каких-либо проблем, но данное творение демонстрирует просто ужасную частоту кадров и есть подозрение, что это не проблема в железе. Управление тоже не самое удобное. Создается ощущение, что механика передвижения взята из дешевых гонок и вместо машины мы управляем «человеком». Вы поймете, о чем речь, когда будете сдавать задом, после того как упретесь в стену. Игра поделена на уровни, на которых нужно набрать определённое количество очков за разрушения.

Creepy Clown Attack – немного пугающая, но достаточно захватывающая игра с полным букетом безумств и разрушений.

На нашем сайте вы можете скачать Creepy Clown Attack.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать