Ontabs
Ontabs.com » Программы » Degoo 100 GB Backup

Degoo 100 GB Backup на андроид

Иконка Degoo 100 GB Backup
  • Обновлено
  • Разработчик Degoo Backup AB - Cloud
  • Версия 1.57.171.220418
  • Жанр Программы
  • Google Play
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Degoo 100 GB Backup – мультиплатформенное приложение или даже сервис, который позволит вам спать немного спокойней, ведь вы будете знать, что ваши файлы в безопасности на случай, которого никто никогда не ждет. Лично для меня немного дико представить ситуацию, когда нет свободного места на диске или нет какого-то периферийного устройства с достаточным объемом, чтобы забэкапить личные файлы, но такая практика существует и людей с подобными проблемами, думаю, более чем достаточно. Но сейчас разговор немного о другом. Перед нами не сетевое хранилище и это важно понимать. Или ваш докладчик не понял, как работает данный сервис, такое мы тоже допускаем. Если взять в качестве примера тот же самый яндекс диск, который, по моему мнению, просто шикарен, ровно также, как и диски от гугла, мейла и дропбокс, то с ними все понятно. Вы перетаскиваете файлы в папку диска на компьютере, и они синхронизируются со всеми выбранными вами устройствами. В любой момент можно зайти в общую облачную папку и забрать то, что вам нужно. Ситуация с данным приложением немного другая. Оно делает копию выбранных вами папок и выкачивает их к себе на сервер, где вы их не видите. Как так? Я тоже не понял. Приложение будет делать это регулярно, подкачивая новые файлы к старым. Легко представить это на примере фотографий. И если вдруг, с вашим устройством что-то случилось, вы можете выгрузить потерянное обратно к себе на новый девайс.

Говорят, люди делятся на 2 группы. Одни делают бэкапы, а другие еще не делают бэкапы. Это несомненно важно и, если что-то случится, вы вспомните о том, что вы знали, что создавать резервные копии очень важно, и будете очень сожалеть, что так и не сделали этого. Принцип работы данного приложения не совсем понятен, но 100гб места тоже лишними не бывает. Решать и морочится с настройками только вам, но подумать однозначно есть о чем.

Degoo 100 GB Backup – интересное приложение, которое можно поставить на все свои мобильные устройства и на домашний ПК или Мак.

На нашем сайте вы можете скачать Degoo 100 GB Backup.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать