Ontabs
Ontabs.com » Программы » YouTube Gaming

YouTube Gaming на андроид

Иконка YouTube Gaming
  • Обновлено
  • Версия 1.9.18.2
  • Жанр Программы
  • Оценок: 6
  • Обсуждений: 0
Попуряность 83% 83%
Скачать

YouTube Gaming относительное молодое подразделение самого крупного и популярного видео ресурса в интернете. Оно полностью посвящено видеоиграм всех возможных жанров. В нем можно найти все, что только может заинтересовать человека, болеющего играми на все возможные платформы. Обзоры, прохождения, стримы и другой контент, который отлично разделен по категориям и обладающий всеми умными функциями ютюба. Вы никогда не перестанете получать рекомендации того, что может быть вам интересно, ведь пользуясь сервисом ваши действия анализируются и на основе этих наблюдений вам предлагается новый контент. Поддержка чатов также нашла свою аудиторию и в данном приложении вы сможете как общаться с нормальными людьми, так и вступать в бессмысленные споры с другими пользователями, которые так или иначе интересуются теми же вещами что и вы. 

Местами данное приложение почти не отличается от оригинального приложения YouTube и вы можете запросто запутаться, в каком именно приложении вы находитесь. Но не забывает, тут у нас только игры и ничего больше, поэтому вернуться в реальность будет немного проще.

YouTube Gaming – отличное приложение во всех смыслах и обязательно для тех, кто интересуется игровыми способностями других игроков или тех, кто в силу обстоятельств не может играть сам, но испытывает огромный интерес ко всем игровым новинкам, которые выходят в свет на всех возможных платформах.

На нашем сайте вы можете скачать YouTube Gaming.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать