Ontabs
Ontabs.com » Игры » Runner 2: Final Rush(Fun&Free)

Runner 2: Final Rush(Fun&Free) на андроид

Иконка Runner 2: Final Rush(Fun&Free)
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Скачать
Такой жанр как “Раннеры” был придуман кем-то из журналистов и сейчас активно используется как в журналистике, так среди пользователей, но если вернуться к истокам, то легко понять, что все раннеры - это самые обыкновенные платформеры, только у вас отобрали возможность управлять бегом персонажа, но их популярность даже сейчас все еще активна и игра на андроид Runner 2: Final Rush(Fun&Free) способна привлечь немало игроков, которые любят острые ощущения и хотят получить от простой аркады море удовольствия.

Начинается бесплатная игра Runner 2: Final Rush(Fun&Free) резко и неожиданно прямо с обучения, где показывается и рассказывается основная механика, которую следует понять и запомнить. Прыгать или уклоняться от препятствий не придется, но вот соблюдать чувство ритма и не жадничать - это обязательные условия, если есть желание набрать много очков. Главный герой бежит с постоянной скоростью, при этом его можно ускорять или остановить на одном месте. Именно на использовании этих двух возможностей базируется вся игровая механика. Дополнением становятся препятствия, представленные в виде разного рода и формы потолков, которые опускаются с определенной периодичностью. Главному герою следует бежать вперед и когда потолок начинает трястись, быстренько найти такое место, которое после падения потолка его на раздавит. На первых порах глазомер может ошибаться, но уже после второй или третьей попытки адаптироваться будет легко и побить даже серьезные рекорды не очень трудно. Каждый раз, когда главный герой успешно остановился, он корчит какие-нибудь рожицы и затем бежит дальше. Таблица лидеров красуется после поражения и смерти. Номинация, к сожалению, только одна, да и отсутствие достижений или каких-нибудь испытаний тоже очень огорчает. Управление оказалось продуманным и предельно простым: левая часть экрана отвечает за остановку, а правая за ускорение. В моменты ускорения внимательно следите за индикатором выносливости, т.к. долго и усиленно бежать главный герой может ограниченный промежуток времени.

Отсутствие и намека на PixelArt стиль станет приятным сюрпризом для каждого, кто всеми фибрами своей души ненавидит подобные игры. Здесь же используется скромненькое 2D с преимущественно сероватыми оттенками, простенькой анимацией и практически полным отсутствием эффектов. Саундтрек и звуковые эффекты веселые и невзирая на обилие темных оттенков в графике, атмосфера не кажется угнетающей и скучной. Подведем итоги: развлекаться даже за такой android игрой как Runner 2: Final Rush(Fun&Free) может быть невероятно весело, ведь главное - это продуманная механика и комфортное управление.
На нашем сайте вы можете скачать Runner 2: Final Rush(Fun&Free).apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать