Ontabs
Ontabs.com » Игры » Space Race - Speed Racing Cars

Space Race - Speed Racing Cars на андроид

Иконка Space Race - Speed Racing Cars
  • Обновлено
  • Версия 1.9
  • Жанр Игры / Гонки
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Space Race - Speed Racing Cars – это космические гонки для современных мобильных устройств на платформе Андроид, которые подарят массу увлекательных минут.

Немного о сюжете
Приложение Space Race - Speed Racing Cars понравится всем любителям звездных космических гонок, так как на этот раз пользователю потребуется стать пилотом одного их таких кораблей. Реализация космических сражений реализовано максимально реалистично. Огромное количество локаций, каждая из которых связана с космическим миром, предлагает множество уровней, где потребуется проходить сложные трассы, и становиться самым первым. За каждый уровень будет начисляться определенное количество баллов, которые в последствие можно использовать для определенных улучшений.

Особенности управления
Попадая в игру, пользователь обязан пройти небольшую регистрацию. В первую очередь ему нужно выбрать пол и указать свой возраст, и только затем геймер будет перенаправлен в меню. В самом начале пути предстоит пройти обучающий уровень, который поможет разобраться с особенностями управления и всеми нюансами игры.
Как уже было отмечено, перед игроком стоит четкая задача – прийти к финишу первым. На каждом уровне будет достойный соперник, которого необходимо победить. Справиться с задачей будут мешать различные корабли. По возможности их стоит объезжать стороной, так как любое столкновение существенно уменьшает скорость.

Графическое оформление
Все программные продукты, в том числе и игровые, этого разработчика отличаются высоким качеством. И эта игра не исключение. Пользователя порадует не только хорошая графика, но и прекрасная детализация и проработанные до мелочей все элементы и персонажи. Также прекрасное впечатление дополняет и веселая музыка на фоне и соответствующая происходящим событиям озвучка.

Space Race - Speed Racing Cars – увлекательное гоночное соревнование для Android-устройств, что теперь можно установить на свой девайс совершенно бесплатно.
На нашем сайте вы можете скачать Space Race - Speed Racing Cars.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать