Ontabs
Ontabs.com » Игры » Миллионер 2018

Миллионер 2018 на андроид

Иконка Миллионер 2018
  • Оценок: 7
  • Обсуждений: 0
Попуряность 71% 71%
Скачать
"Миллионер 2018" - отличная игра для любителей викторин для ОС Андроид. Данный проект создан студией SmartLynx. Чтобы дойти до финального приза, нужно ответить на все вопросы, некоторые из них довольно сложные. Не каждый игрок сможет добраться до заветной мечты.

Запустив "Миллионер 2018", пользователю предложат ознакомиться с правилами. От данной возможности можно отказаться, но делать это не рекомендовано. Буквально за пару минут, вы сможете узнать всё о правилах, основных нюансах. Затем появится выбор режимов: оригинальный, классический, на время. Однако изначально доступны лишь первых два. Последний откроется лишь спустя время. Оригинальный и классический режимы практически идентичный. Единственное отличие в количестве вопросов. В первом случае их 12, во втором – 15. Выберите режим и приступайте к процессу прохождения.

Все вопросы делятся на три блока. Первый самый лёгкий. В нём содержатся вопросы, на которые ответит даже ребёнок, ведь они взяты со школьной программы. Второй блок немного сложней. Далеко не каждый пользователь сможет с первого раза пройти его. Третий блок содержит вопросы узких специальностей. Нужно быть настоящим эрудитом, чтобы заработать заветный приз. Пройдя один из представленных блоков, пользователь достигает несгораемой суммы. Она не исчезнет, даже если вы проиграете. Имеется несколько подсказок, которые упростят процесс прохождения, но старайтесь тратить их грамотно.

Говорить об управлении нет смысла, ведь все действия выполняются за счёт тапов. Геймплей понравится всем любителям викторин, головоломок. Визуальное оформление хорошее. Разработчики отдали предпочтение синим, фиолетовым и чёрным цветам. Движок проработан хорошо, игра не должна подтормаживать даже на слабых устройствах. Интерфейс поддерживает русский язык. Устанавливайте бесплатную игру "Миллионер 2018" для ОС Android, попробуйте выиграть главный приз, открыть третий режим.
На нашем сайте вы можете скачать Миллионер 2018.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать