Ontabs
Ontabs.com » Игры » Impossible Bike Stunts

Impossible Bike Stunts на андроид

Иконка Impossible Bike Stunts
  • Обновлено
  • Версия 1.4
  • Жанр Игры / Гонки
  • Оценок: 4
  • Обсуждений: 0
Попуряность 25% 25%
Скачать
Impossible Bike Stunts – современная спортивная игра для Андроид-девайсов, в которой потребуется научиться мастерски управлять мотоциклом, в противном случае добраться до финиша не получится.

Немного сюжете Каждый игрок, который скачивает себе на мобильный девайс приложение Impossible Bike Stunts, становится участником гоночных соревнований. Но не совсем простых – все трассы располагаются высоко над землей, поэтому малейшее отклонение от маршрута будет чревато падением вниз и соответственно вылетом из состязания. Именно здесь и потребуется проявить всю ловкость и сноровку, чтобы довести транспорт до поставленной цели. Во время движения потребуется не только следить за равновесием мотоцикла, но и выполнять различные по сложности трюки. От их количества и качества зависит общий бал, что будет начислен при окончании уровня.

Графика
Графическое оформление представлено средним уровнем. Все сделано аккуратно и неброско, но в целом привлекательно. Правда, в приложении не встретить сложных текстур и анимации. Основная цель разработчика – дать насладиться самими игровым процессом.

Особенности приложения:
- Приятный и понятный интерфейс;
- Простое и понятное управление;
- Среднее по сложности, но привлекательное графическое оформление;
- Увлекательные уровни и интересные задания;
- Масса трюков для выполнения;
- Распространение на бесплатной основе;
- Отсутствие платного наполнения.
Программный проект Impossible Bike Stunts предназанчен для владельцев мобильных устройств на платформе Android.
На нашем сайте вы можете скачать Impossible Bike Stunts.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать