Ontabs
Ontabs.com » Игры » MTB велосипед: DownHill Cycle Race

MTB велосипед: DownHill Cycle Race на андроид

Иконка MTB велосипед: DownHill Cycle Race
  • Обновлено
  • Версия 1.0
  • Жанр Игры / Гонки
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 1
Попуряность 33% 33%
Скачать
"MTB велосипед: DownHill Cycle Race" - хорошо проработанный симулятор, предназначенный для операционной системы Андроид. Вы будете управлять велосипедистом, преодолевать сложные рельефы, трудные грунты.

Перейдя в игру "MTB велосипед: DownHill Cycle Race", появляется главное меню. С него можно сразу перейти в основной режим, выбрав первый доступный уровень. Действия переносятся на локацию. Это зеленая местность с деревьями, камнями и различными дополнительными объектами. Вы будете управлять велосипедистом, который любит кататься по сложной местности. Обратите внимание, по всей локации тянется длинная извилистая дорожка. Основная задача – доехать до финишной ленты. Сделать это довольно сложно, ведь дорога состоит из резких поворотов, склонов, подъёмов. Чтобы достичь финальной точки, придётся постоянно справляться с различными трудностями. Если велосипедист упадёт, неправильно приземлится на поверхность или свалится с обрыва – вы моментально проиграете. В каждом уровне имеется ограничение во времени. Не успев выполнить задание, пользователю придётся заново проходить локацию. Постепенно будут открываться новые местности. За выполнение задания даются очки, которые заносятся в общую таблицу. Они никак не повлияют на игровой процесс. К сожалению, вы не сможете покупать новые транспортные средства, совершать модернизацию, ведь валюты и магазина нет.

Разработчики использовали простое и понятное управление. Для новичков имеется обучающий режим. Поэтому любой пользователь сможет быстро разобраться со всеми нюансами, правилами. Имеется два вида управления. Попробуйте представленные варианты, выберите более удобный способ. Механик нестандартная. Многим людям придётся потратить время на адаптацию. Графика хорошая, но разработчики немного не доделали детализацию, ведь многие объекты слегка размыты. Скачивайте бесплатную мобильную игру "MTB велосипед: DownHill Cycle Race" на своё android-устройство, проходите локации, преодолевайте все сложности и трудности.
На нашем сайте вы можете скачать MTB велосипед: DownHill Cycle Race.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 1

Комментировать
  1. Huy Pham
    Кирилл
    Гости
    Классные приложеня
Прокомментировать