Ontabs
Ontabs.com » Игры » Mother Simulator

Mother Simulator на андроид

Иконка Mother Simulator
  • Оценок: 4
  • Обсуждений: 0
Попуряность 75% 75%
Скачать
"Mother Simulator" - игровое приложение в жанре симулятора на Андроид, в котором пользователям предстоит примерить на себе роль матери. Проект разработан компанией "PUDDING", имеющей широкий опыт в области создания игровых продуктов. Послужной список компании способен похвастаться множеством игрушек самого разнообразного жанра. В представленном творении мы будем выступать в качестве матери новорожденного ребенка и выполнять все его прихоти.

Произведя загрузку и первый запуск приложения "Mother Simulator" пользователь не отыщет обучения, а приступить к игровому процессу сможет буквально сразу. Прохождение заключается в том, что игроку необходимо следить за двумя показателями: собственное состояние и терпение ребенка. Наш малыш лежит в кроватке и периодически что-то требует, например соску зеленного цвета. Тогда мы должны походить по дому и отыскать именного зеленную соску, а если дать красную то сразу проиграем и придется начинать заново. В правой части экрана расположен индикатор терпения ребенка и если мы не дадим то что он требует до того как полоска растает, то опять проиграем. После соски он пожелает бутылочку, молока, потом смену подгузника и тд. Также нам следует следить за показателем сил материи и вовремя посещать кухню чтобы перекусить и получить энергию. Если один из показателей дойдет до нуля, то начинать придется сначала.

Графика в игре трехмерная, но качество текстур слабенькая и нет сглаживания. На фоне нет музыкального сопровождения, лишь звуковые эффекты. Управление реализовано при помощи виртуального джойстика чувствительность которого можно изменить в настройках. Приложение не переведено на русский язык, но разобраться довольно просто. В игре нет системы доната, а вот без рекламного контента не обошлось. В целом, получился весьма нестандартный симулятор и немного однообразный, который надолго не затянет.

Скачать игрушку "Mother Simulator" для Android-устройств можно с нашего развлекательного интернет-портала совершенно бесплатно.
На нашем сайте вы можете скачать Mother Simulator.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать