Ontabs
Ontabs.com » Игры » Шахматы

Шахматы на андроид

Иконка Шахматы
  • Оценок: 32
  • Обсуждений: 0
Попуряность 97% 97%
Скачать
"Шахматы" – популярнейшая настольная игра теперь на вашем андроид девайсе. Внутри приложения задействована трехмерная графика, что максимально приближает ее к реальности. Реклама внутри приложения отключается простым разрывом связи с интернетом. Платного контента для отключения рекламных объявлений или расширения возможностей, внутри программы нет.

После установки и первого запуска "Шахматы" юзер переходит в главное меню, откуда сможет моментально перейти к сражению с ИИ. В верхней части экрана находится полоса с различными сложностями игры и 1 дополнительным режимом игры на двоих. В нижней части дисплея находится ссылка на другую игру от этих же разработчиков "Шашки", которая визуально схожа с этим творением. В нижней части экрана находится 3 кнопки: "Share" – поделиться приложением на своей стене в социальной сети, отправить ссылку на скачивание сообщением другу; "Play" – после выбора уровня сложности и режима, нажмите на эту кнопку; "Настройки" – перейти во внутриигровые параметры, чтобы кастомизировать некоторые внутриигровые аспекты.

В настройках настольной игры юзер сможет изменить: текстуру доски и самих шахмат; положение внутриигровой камеры, что влияет на наблюдение за игрой (спереди или сверху); игру за белых, черных или чередовать цвета через один; подсветку всех возможных ходов, а также отображение уведомлений о неправильных ходах. Из внутриигровых параметров можно обратиться в поддержку, написать жалобу или предложение касательно улучшения их творения. При помощи кнопки-иконки в правом нижнем углу можно оценить приложение на портале Google Play. Чтобы победить искусственный интеллект внутри приложения нужно знать как ходит каждая фигурка и иметь математический склад ума, в противном случае – шансов у вас нет.

Установочный файл программы весит 2 мегабайта. После установки приложение займет менее 3 мегабайтов в памяти смартфона или планшета. Минимальная версия ОС для работы приложения – 2.3. "Шахматы" – бесплатная настольная игра для android.
На нашем сайте вы можете скачать Шахматы.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать