Ontabs
Ontabs.com » Программы » FM радио (Radio FM)

FM радио (Radio FM) на андроид

Иконка FM радио (Radio FM)
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
FM радио (Radio FM) – качественное виртуальное приложение под андроид, позволяющее прослушивать любимые станции, наслаждаясь приятными музыкальными композициями. Бесплатная программа имеет довольно понятный интерфейс и управление, благодаря чему любой новичок разберется с возможностями софта.

Функционал:
- К возможностям представленного андроид софта можно отнести разделение всех станций по категориям, сохранение плейлистов, добавление каналов в избранное и многое другое. Встроенная поисковая система упростит задачу, позволив быстро подобрать частоту. Наслаждайтесь качественными композициями, получая удовольствие от найденных каналов.

Управление:
- Работа с софтом осуществляется при помощи удобно и компактного меню, которое встречает пользователя сразу после запуска андроид программы. Там же можно сразу зайти в раздел избранного и начать прослушивание понравившихся программ. Возле каждого эфира имеется две кнопки, отвечающих за прослушивание и добавление в список понравившегося.

Актуальность:
FM радио (Radio FM) – незаменимый помощник в пути для любого пользователя, который любит слушать хорошую музыка определенного или разных стилей. Составляйте персональный рейтинг, отслеживайте появление новых радиостанций и наслаждайтесь прослушиванием.

Оформление:
- Дизайн приложения представляет собой таблицу с иконками, позволяющими быстро идентифицировать то или иное радио. Каждый раздел меню сопровождается удобными кнопками для совершения экспресс действий – сохранения и проигрывания. Компактный поиск по названию не занимает много пространства, оставляя основную часть экрана для работы.

Особенности:
Более 10000 станций
Удобное управление
Приятный интерфейс
Хороший дизайн
Понятный поиск
Раздел сохраненных каналов

Вывод:
FM радио (Radio FM) – отличная утилита под android, которая позволит в любой точке мира найти интересные музыкальные станции, используя мобильное устройство, как портативное многофункциональное радио с широким набором функций.
На нашем сайте вы можете скачать FM радио (Radio FM).apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать