Ontabs
Ontabs.com » Программы » Unzip, Unrar, File Zip Extractor - Compressor File

Unzip, Unrar, File Zip Extractor - Compressor File на андроид

Иконка Unzip, Unrar, File Zip Extractor - Compressor File
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
"Unzip, Unrar, File Zip Extractor - Compressor File" - качественно сделанная программа, позволяющая работать с архивами, предназначенная для операционной системы Андроид. Представленный проект создан студией Elise Group. Разработчики давно занимаются в сфере приложений. Многие прошлые проекты получились весьма удачными и качественными. Представленный архиватор не стал исключением.

Многие люди часто используют архивы. Такой вид папок позволяет значительно уменьшать объём занимаемой памяти. Однако далеко не каждое мобильное устройство имеет встроенную программу, которая способна работать с подобными папками. Чтобы вы могли на своём смартфоне, планшете архивировать или распаковывать файлы, скачайте представленное приложение.

Запустив "Unzip, Unrar, File Zip Extractor - Compressor File", пользователю сразу показывают шкалы, на которых отображается свободное и занятное место на памяти, флэш-накопителе. Чуть ниже расположены основные папки и категории. Всё это больше похоже на классический проводник. Однако это не является основным функционалом проекта.

Данная программа способна архивировать файлы, папки, документы. Разработчики добавили огромную базу разрешений, поэтому вы сможете работать практически с любыми типами файлов. Процесс архивации происходит довольно быстро, но затраченное время зависит от объёма и характеристик мобильного устройства. Для этого нужно лишь найти необходимый файл и нажать на соответствующую кнопку. Аналогичный процесс нужен для распаковки.

Разработчики полностью перевели интерфейс, поэтому любой пользователь легко разберётся с настройками и функционалом. Изначально меню изображено в виде списка, но вы можете поменять внешний вид на плитки (иконки). Визуализация немного примитивная, но приятная. Оптимизация движка выполнена на высоком уровне. Имеется совместимость со многими моделями смартфонов, планшетов. Устанавливайте бесплатно "Unzip, Unrar, File Zip Extractor - Compressor File" для ОС Android.
На нашем сайте вы можете скачать Unzip, Unrar, File Zip Extractor - Compressor File.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать