Ontabs
Ontabs.com » Программы » Запись звонков - Automatic Call Recorder

Запись звонков - Automatic Call Recorder на андроид

Иконка Запись звонков - Automatic Call Recorder
  • Оценок: 8
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Запись звонков - Automatic Call Recorder - отличное полезное приложение на Андроид-устройства. Презентованный проект поможет записывать входящие-исходящие. Программа работает на фоне и запись начинается автоматически, поэтому каждый раз включать нет необходимости. Распространяется на бесплатной основе, подходит планшетам и мобильным телефонам. Рекомендованная Андроид-версия системы - 4.1 или новее. Файл размером 8,0M можно без регистрации загружать с нашего интернет-портала. Процедура быстрая, не занимает лишнее время и не требует специальных усилий или умений. Общее количество произведенных загрузок с официального ресурса достигает отметки 10 млн. Ограничений по возрастному критерию нет. Любые записанные разговоры потом можно удалять. Они все отображаются в журнале и легко прослушиваются. Достаточного одного тапа. В целом, интерфейс комфортный и понятный на интуитивном уровне. Даже неопытные пользователи быстро освоятся, не испытывая особых затруднений. Оформление лаконичное, но привлекательное. В облако можно помещать резервные копии.

"Запись звонков - Automatic Call Recorder" отличается широкими настройками. Можете настраивать всё под себя, по личному усмотрению. Здесь есть недостаток в виде рекламного контента. Что касается встроенных покупок, то они тоже присутствуют. В расширенной ПРО-версии больше возможностей и нет рекламы, поэтому есть смысл задуматься о покупке. К приятным моментам относится стабильность работы программки, простота использования, уменьшенный расход батареи. На Гугл Плей средний балл - 4.3 балла из общих 5. Есть масса положительных откликов. Вы также можете оставлять свои комментарии. Загружайте прямо сейчас "Запись звонков - Automatic Call Recorder" на свои гаджеты с Android-системой.
На нашем сайте вы можете скачать Запись звонков - Automatic Call Recorder.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать