Ontabs
Ontabs.com » Игры » Fastlane: Дорога Мести

Fastlane: Дорога Мести на андроид

Иконка Fastlane: Дорога Мести
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Лондонская компания по разработке мобильных игр "Space Ape Games", представляет вам невероятно крутой гоночный экшен на Андроид под названием "Fastlane: Дорога Мести". В игре пользователя ждут безумные гонки на выживание, где есть огромная скорость и мощные пушки. Вооружайте свой автомобиль и выезжайте на дороги ярости, чтобы сметать всех противников на пути.

Произведя загрузку и запуск приложения "Fastlane: Дорога Мести" пользователь пройдет тренировочный заезд, ознакомится с управлением и элементами интерфейса. После этого можно приступать к прохождению которое разделено на уровни. В каждом из них игроку нужно максимально долго продержаться на трассе, а затем уничтожить главного босса. Для этого в арсенале пользователя имеется мощная пушка с неисчерпаемым боезапасом. На дороге вас поджидает масса вражеских автомобилей стреляющих в ответ. Уничтожая машины противника с них будут выпадать доллары и разные бустеры, например, аптечка, защитное поле или ракеты. Завершив уровень все собранные средства нужно вложить в авто, усилить броню, увеличить урон пулемета и тд. Для каждого заезда нужна канистра с бензином, в начале их дается пять штук, но после исчерпания всех придется ждать восполнения или покупать за реальные деньги. После нескольких пройденных этапов пользователь сможет сменить транспортное средство на более лучшее.

Геймплей в игре веселый, но простоватый как для гонки. Управление реализуется свайпами, авто едет и стреляет самостоятельно, мы лишь уворачиваемся от вражеских пуль и препятствий на трассе. Визуально проект симпатичен хоть и используется вид сверху. Но чего не отнять, так это отличной электронной музыки на фоне. Есть даже возможность ставить ее на паузу или переключать треки. Игрушка пользуется колоссальной популярностью, ее скачали более десяти миллионов игроков. В завершении обзора можно подытожить, что получился динамичный экшен с красивой графикой и шикарным саундтреком. Скачивайте "Fastlane: Дорога Мести" на OS Android совершенно бесплатно уже сейчас.
На нашем сайте вы можете скачать Fastlane: Дорога Мести.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать