Ontabs
Ontabs.com » Программы » Onavo Protect - VPN Security Tips

Onavo Protect - VPN Security Tips на андроид

Иконка Onavo Protect - VPN Security Tips
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Onavo Protect - VPN Security Tips – незатейливое текстовое пособие, старательно рассказывающее о виртуальных частных сетях, процедуре подмены данных о географическом местоположении и обходе региональных блокировок через сервис Onavo: разработчики из студии RAMADHAN LTD постарались выжать максимум из темы, а потому кроме классических описаний предусмотрели еще и советы для владельцев смартфонов и планшетов с андроид, связанные с безопасностью. Как результат – интернет станет на шаг ближе, конфиденциальная информация останется под защитой, а ресурсы, которые раньше не открывались, отныне станут доступны для полноценного взаимодействия.

Особенности:
- Техническая реализация. Пособие Onavo Protect - VPN Security Tips к процессу предоставления информации подходит серьезно и обстоятельно – продуманное до мелочей главное меню помогает быстро перемещаться между разделами, сохранять отдельные части текста в "Избранное" и обмениваться данными с друзьями в несколько нажатий. Из недостатков – редактировать способ отображения текстовых данных никто не разрешает – тут нельзя изменить шрифт, перекрасить фон или же добавить нестандартных элементов, которые помогут повысить читательский комфорт. Совсем наоборот – разработчики заранее предусмотрели графический дизайн, из-за чего остается действовать согласно предписанным правилам.
- Оформление. Визуальная стилистика далека от совершенства. И проблема даже не в том, что нельзя менять шрифт или фон, а в странной оптимизации: текст с трудом расползается по экрану, частенько становится недоступным из-за рекламных баннеров, а порой и вовсе нечитабелен из-за излишне яркой цветовой гаммы.
Если же привыкнуть к подобным нюансам, то бесплатный помощник Onavo Protect - VPN Security Tips для android станет приятным пополнением коллекции из путеводителей и инструкций, без которых не обойтись в повседневной жизни: в остальных случаях можно смело искать помощи у конкурентов, которые более радушным новым участникам.
На нашем сайте вы можете скачать Onavo Protect - VPN Security Tips.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать