Ontabs
Ontabs.com » Программы » Journey - дневник, журнал

Journey - дневник, журнал на андроид

Иконка Journey - дневник, журнал
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Ребята из компании "Two App Studio Pte. Ltd." предлагают всем пользователям познакомиться с полезным андроид-приложением под названием "Journey - дневник, журнал". Оно создано для планшетов и смартфонов, распространяется на бесплатной основе. Несомненное преимущество приложения заключается в полной русификации. Когда установите и первый раз запустите программку, перед вами появится блок обучения, рассказывающий о функциональных возможностях. Обучающие слайды можно пропустить, нажав соответствующую вкладку.

Заметим, что это приложение способно в автоматическом режиме определять ваше географическое местонахождение. От этого зависят предоставляемые данные о погоде на ближайшее время. Все записи здесь могут осуществляться в разных форматах. Пользователю достаточно выбрать желаемый. Дневник можно синхронизировать на разных устройствах, также с легкостью можно прикреплять аудиофайлы, фотографии и видео. Сразу обращаем ваше внимание, что приложение "Journey - дневник, журнал" содержит в себе встроенные покупки. За реальные деньги можно разблокировать все имеющиеся функции. При желании можете купить "премиум-версию". Что касается рекламного контента, то он не предусмотрен, как и возрастные ограничения.

Приятно порадуют гибкие настройки. Настраивайте все, ориентируясь на собственные потребности и предпочтения. Различными событиями можно делиться с членами семьи, товарищами. Это можно осуществить в один клик. Управление и интерфейс здесь интуитивно-понятные, разобраться с ними не составит труда, поэтому даже новички легко справятся. Программка при первом запуске запросит доступ к местоположению, чтению внешних носителей, разрешение на сохранение данных. На google play средний балл 4.6 (из 5). Это говорит о том, что пользователям приглянулся данный проект и они охотно его скачивают (кол-во загрузок превышает отметку 1 млн). Скачивайте когда пожелаете проект "Journey - дневник, журнал" на собственные девайсы с операционной Android-системой.
На нашем сайте вы можете скачать Journey - дневник, журнал.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать