Ontabs
Ontabs.com » Игры » Mad Rocket: Fog of War - New BOOM Strategy!

Mad Rocket: Fog of War - New BOOM Strategy! на андроид

Иконка Mad Rocket: Fog of War - New BOOM Strategy!
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Mad Rocket: Fog of War - New BOOM Strategy! - интересная стратегия для Андроид-устройств, за создание которой благодарим компанию "FourThirtyThree Inc". При первом запуске приложение попросит предоставить доступ к следующим данным: устройство. галерея, медиа, файлы. Далее произойдет загрузка дополнительных файлов, на это потребуется определенное время. Сразу оговоримся, что данный проект содержит в себе рекламный контент. Кроме того, здесь есть встроенные покупки. Здесь вы должны будете построить неприступную базу и заниматься уничтожением противников. Понадобятся тактические знания, чтобы стать достойным командиром. При желании пользователи могут создавать собственные кланы, объединяя усилия с другими игроками. Стройте свою базу, обзаводитесь юнитами, техникой и всячески укрепляйтесь. Играть можно на планшетах и смартфонах с версией андроид-системы 4.1 или новее. Игрушка распространяется на бесплатной основе, и скачать ее можно без регистрации с нашего развлекательного интернет-портала.

Отличная игрушка "Mad Rocket: Fog of War - New BOOM Strategy!" перед началом игрового процесса попросит некоторые разрешения. Обратите внимание, что все на русском языке, поэтому разобраться с геймплеем, механикой не составит труда. Графическое оформление высококачественное, красочное. Также есть потрясающие спецэффекты, плавная анимация. В техническом плане не к чему придраться, поэтому вы получите максимальное удовольствие. Можно авторизоваться через Google-аккаунт, Facebook или же выберите "гостевой вход". Последний вариант не рекомендован для тех, кто хотел бы сохранить игровой прогресс.

Музыкальное сопровождение подобрано удачно, в игре использованы разные мелодии. Диалоги можете листать тапами, а пропускать с помощью специальной кнопки, расположенной в верхнем правом углу. Загружайте прямо сейчас замечательное приложение "Mad Rocket: Fog of War - New BOOM Strategy!" на собственные гаджеты с операционной системой Android, успешного прохождения!
На нашем сайте вы можете скачать Mad Rocket: Fog of War - New BOOM Strategy!.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать