Ontabs
Ontabs.com » Программы » Радио Рекорд

Радио Рекорд на андроид

Иконка Радио Рекорд
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Радио Рекорд - классное андроид-приложение от популярной радиостанции. Презентованный проект позволит пользователям наслаждаться любимыми композициями без какой-либо платы. Помимо Рекорда вас ждет еще 70 эксклюзивных радиостанций. При первом запуске вы обнаружите весьма удобный и интуитивно-понятный интерфейс, с которым крайне легко разобраться. Любые треки и подкасты в любое время можно добавлять в "Избранное" для быстрого доступа. С официального ресурса уже было произведено больше пяти миллионов загрузок. Средний балл на Play Market - 4.7 из возможных пяти. Распространяется на бесплатной основе. Программу можно использоваться на планшетах и смартфонах с версией системы минимум 4.1.

Среди особых возможностей проекта "Радио Рекорд" - покупка билетов на фестивали без наценок. В студию можно отправлять бесплатные сообщения, в том числе, голосовые. Вам нужно лишь настроиться на желаемую волну и наслаждаться. Новые хиты, крутые песни современности и не только, ждут вас в этом приложении. Единственный недостаток заключается в присутствии рекламного контента, а встроенные покупки полностью отсутствуют, как и возрастные ограничения.

Общее оформление не отличается чем-то особенным, но является стильным и привлекательным. Разработчики отлично потрудились и заслужили на Google Play все написанные хвалебные отклики. Загружайте прямо сейчас "Радио Рекорд" на собственные Android-девайсы.
На нашем сайте вы можете скачать Радио Рекорд.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать