Ontabs
Ontabs.com » Программы » Яндекс.Браузер Лайт

Яндекс.Браузер Лайт на андроид

Иконка Яндекс.Браузер Лайт
  • Оценок: 5
  • Обсуждений: 0
Попуряность 80% 80%
Скачать
"Яндекс.Браузер Лайт" - это новая версия всем известного браузера для ОС Андроид. Разработчики уже выпустили несколько версий данной программы с различными модификациями. В этот раз они решили максимально "облегчить" проект, поэтому убрали весь ненужный и малоиспользуемый функционал. Если вы являетесь владельцем слабого и старого мобильного устройства, то данный проект отлично подойдёт для вас. Он забирает минимальное количество оперативной памяти и никогда не подтормаживает.

Сразу стоит отметить, что внешне, браузер практически ничем не отличается. Имеется стандартная поисковая строка, ячейки с закладками. Однако перейдя в настройки, вы увидите разницу. Нет, разработчики не удалили практически все функции, а лишь оптимизировали их. Они оставили только популярные и самые важные возможности. Остальное отсутствует.

"Яндекс.Браузер Лайт" имеет несколько уникальных и интересных особенностей. Можно отметить Дзен. Это лента новостей от Яндекс. Вы может не только читать новости с официальных источников, но и знакомиться с публикациями других пользователей. Имеется возможность создавать и добавлять свои картинки, видео, статьи. Перед использованием Дзен, желательно произвести настройку. Можно указать, какие именно новости хотите получать. Для этого добавлены категории, просто выберите интересующие тематики. Изначально на стартовой странице отображаются сайты. Перейдя в раздел "Табло", вы можете изменить содержимое визуальных закладок, добавить новые ресурсы или вовсе удалить данную панель. Если уже используете представленный браузер на другом устройстве, произведите авторизацию, а затем синхронизацию. Это позволит перенести все закладки и историю на смартфон, планшет. Теперь кэш и cookie удаляются за счёт одного тапа, что является значимым преимуществом.

Разработчики не отходят от своего привычного дизайна, поэтому он вряд ли удивит вас. Проект практически не имеет минусов, лишь незначительные, мелкие недостатки. Загружайте бесплатно "Яндекс.Браузер Лайт" для ОС Android.
На нашем сайте вы можете скачать Яндекс.Браузер Лайт.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать