Ontabs
Ontabs.com » Программы » Роскошная тема для запуска Gold & Silver Launcher

Роскошная тема для запуска Gold & Silver Launcher на андроид

Иконка Роскошная тема для запуска Gold & Silver Launcher
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
"Роскошная тема для запуска Gold & Silver Launcher" - интересное приложение для персонализации устройств, работающее на платформе Андроид с версией ОС 4.0 или выше. Выпуском данного программного средства занимались креативные ребята из "Theme Wizard", на чьей странице в Play Markete насчитывается уже восемь разнообразных тем включая эту. Обозреваемый продукт предлагает пользователям установить новый дизайн на домашний экран, заменяющий полностью стандартный вплоть до внешнего вида клавиатуры.

Презентованный проект "Роскошная тема для запуска Gold & Silver Launcher" подойдет больше для представительниц прекрасного пола. Так как здесь преобладают драгоценные камни и все оформлено в золотом цвете, на представленных скриншотах можно воочию в этом убедится. Чтобы применить данный проект пользователь должен предоставить все запрашиваемые разрешения. Процесс установки не отнимет много времени, а по завершению не потребуется перезагрузка устройства. В конце вы получите красивую тему главного экрана, новые ярлыки рабочего стола и измененную клавиатуру в соответствующем стиле. Это отличный способ самовыражения, удивите друзей современным крутым дизайном вместо стандартного скучного оформления стоящего по умолчанию.

Создатели не требует денег за свой продукт, но приложение содержит рекламный контент. Благодаря простому, интуитивному интерфейсу и навигации, вы легко разберетесь даже без русского перевода. В целом, проект понравился пользователям, общий бал на Google Play составляет 4.7 из 5 на основе более 100 000 загрузок. Размер программы не превышает 4 мегабайт, потому много памяти не отнимется. Вердикт: установив презентованное приложение для персонализации, вы получите красивую рабочую тему. Предложенное программное средство под названием "Роскошная тема для запуска Gold & Silver Launcher" предназначена для Android-дэвайсов и распространяется на бесплатной основе, скачать инструмент вы можете в любое время по доступной ссылке.
На нашем сайте вы можете скачать Роскошная тема для запуска Gold & Silver Launcher.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать