Ontabs
Ontabs.com » Программы » Пресс за 30 дней - тренировка для пресса

Пресс за 30 дней - тренировка для пресса на андроид

Иконка Пресс за 30 дней - тренировка для пресса
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Пресс за 30 дней - тренировка для пресса - полезное продуманное приложение для Андроид-устройств, суть которого раскрывает название. Представленный проект принадлежит компании "Leap Fitness Group" и доступен для скачивания совершенно бесплатно. Разработчики, разумеется, сделали все на русском языке, поэтому даже неопытный пользователь быстро разберется с функционалом и всеми возможностями. Когда вы откроете приложение, то удивитесь тому, насколько удобен интерфейс. Нет нагроможденности и все вкладки размещаются комфортно. Использовать можно с планшетами и мобильными гаджетами. Рекомендованная версия системы должна быть минимум 4.2. Разработчикам так понравилось это приложение, что они поставили ему высокие баллы на Плей Маркет. Средняя оценка составляет 4.9 из возможных 5. Т.е это фактически максимальный результат. При этом с официального портала проект был загружен больше 10 миллионов раз. Разработчики проделали колоссальную работу и не зря. С помощью этой программки вы сможете сделать себе классный плоский живот. Только тренируйтесь регулярно и не забрасывайте это.

Проект "Пресс за 30 дней - тренировка для пресса", к сожалению, имеет рекламный контент и совсем не лишен встроенных покупок. Зато интерфейс здесь удобен. Нижняя панель состоит из вкладок: Тренировка, Отчет, Я. В личном профиле можно настраивать звук, выбирать язык, сбросить свои результаты, поделиться с друзьями, удалить все данные и тд. Разработчики добавили анимированные картинки ко всем упражнениям, чтобы вы не запутались в выполнении. Размер апк-файла не превышает 7 Мегабайт. Скачать, минуя скучную принудительную процедуру регистрации, можно с нашего интернет-портала. И не забудьте заглянуть в каталог к этим разработчикам, там вы найдете много полезных классных программ: "Календарь месячных", "Шпагат", "Звуки для сна" и тд. Загружайте в любое время достойное приложение "Пресс за 30 дней - тренировка для пресса" на девайсы с платформой Android, можете оставлять честные комментарии.
На нашем сайте вы можете скачать Пресс за 30 дней - тренировка для пресса.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать