Ontabs
Ontabs.com » Программы » Команды для Алиса

Команды для Алиса на андроид

Иконка Команды для Алиса
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
"Команды для Алиса" - полезное приложение для людей, которые пользуются данным голосовым помощником, работающее на операционной системе Андроид. Представленный проект создан студией Voiceapp.

Запустив "Команды для Алиса", появится довольно большой список. В нём отображаются разделы с командами. Пользователю желательно ознакомиться со всеми доступными разделами. Для этого посетите каждую вкладку, просмотрите содержимое. В программе доступны разделы: основное, музыка, аудиокниги, звуки, умные колонки, телевизор, учеба, калькулятор, биология, география, история, физика и химия, люди, для детей, словари, переводчик, погода, таймеры и будильники, напоминания, календарь, праздники, новости, камера, места и маршруты, навигатор, телефоны, кухня, Windows, приложения и сайты, покупки, секретные команды, игры. Как видите, список действительно большой. Сначала желательно посетить первую вкладку "Основное". Зайдя в неё, появятся словосочетания, расположенные в ряд. С помощью них вы можете запустить, активировать голосовой помощник. Например скажите: "Привет, Алиса" или "Слушай, Яндекс". Произнеся слово "Хватит", женский голос перестанет помогать вам и воспринимать человеческий голос, пока не произойдёт повторная активация.

Остальные разделы аналогичные. В них написаны команды, которые можно использовать во время работы с помощником. Обратите внимание, присутствуют вкладка "Секретные команды". В данном разделе имеются малоизвестные словосочетания, которые можно использовать. Обязательно ознакомьтесь с ними, попробуйте воспользоваться ими. Если нашли интересующие варианты, можете обозначить их сердечком. Это позволит сохранить словосочетания, добавить их в соответствующую папку. Также содержимым можно поделиться с друзьями.

Для новых, неопытных пользователей предусмотрена справка, можете посетить её. Программа является полезной, хорошо сделанной. Рекламный контент отсутствует. Устанавливайте бесплатно "Команды для Алиса" для ОС Android.
На нашем сайте вы можете скачать Команды для Алиса.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать