Ontabs
Ontabs.com » Игры » Last Hope - Heroes Zombie TD

Last Hope - Heroes Zombie TD на андроид

Иконка Last Hope - Heroes Zombie TD
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 2
Скачать

Last Hope - Heroes Zombie TD - это защита башни от зомби с широкими границами времени и большим разнообразием орудий защиты. Исходя из логики игры, зомби существуют веками и всегда стремятся уничтожить все живое. Отсюда вытекает пара вопросов. Что же они до сих пор ничего не захватили, а продолжают быть в меньшинстве? Как они сквозь время не победили всех количеством. Если предположить, что где-то на заре времен люди и зомби находились в сравнительном равенстве, но уже с кровной враждой, то с течением времени, естественными методами зомбарей должно было стать намного больше, ведь смертность в те времена превосходила рождаемость. Т.е. мы имеем 2 вида существ на планете - живые и мертвые. Живые умирая пополняют армию дохляков, и размножаются привычными методами. Если спустя столько времени противостояние продолжается, то скорее всего люди хорошо сражаются, но недостаточно, чтобы искоренить всех до единого и проводить моментальную кремацию после смерти сородичей, пока те не обратились, принимая факт что все заражены.

Вы управляете божествами древних народов, которые проходят сквозь время и остаются все теми же спасителями от нежити. Каждый из героев обладает своими собственными умениями, такими как управление дождем, боезапас ракет и удар молотом. На ваш выбор большое количество оборонительных сооружений, которые можно расставить по тропам чтобы они встречали нежданных гостей, стрелами, ядрами и пулями. Разработай собственную стратегию для защиты своих владений и проведи ее с собой сквозь все испытания, выпадающие на вашу участь.

В игре достойная графика и порой можно забыть что перед тобой жанр игры "защита башни". Музыкальное сопровождение соответствует происходящему. Управление никак не отличается от многих подобных игр. Наличие уровней немного выделяет "последнюю надежду" из общей массы.

Last Hope - Heroes Zombie TD - хороший представитель своего рода, за которого не стыдно, если вдруг в людном месте у вас сработает уведомление от игры и его все заметят.

На нашем сайте вы можете скачать Last Hope - Heroes Zombie TD.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 2

Комментировать
Прокомментировать