Ontabs
Ontabs.com » Игры » Infinite Stairs

Infinite Stairs на андроид

Иконка Infinite Stairs
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Infinite Stairs или Бесконечные ступеньки демонстрирует удивительную магию игры на android. Тот факт, что порой даже самая банальная, самая глупая и простая игра может плотно засеять в нашей голове, постоянно заставляя нас в нее играть, просто не поддается логическому объяснению.  Мы ежедневно поднимаемся по лестницам, некоторые больше, а некоторые меньше. Но кто бы мог подумать, что этот процесс может стать основой для одной игры, которая будет будоражить ум и пальцы на протяжении долгого времени. Перед нами лестница в небо, как бы это не звучало. Ступеньки разбросанные в хаотичном порядке устремляются ввысь, и вы по какой-то причине, просто обязаны взобраться по ним как можно выше. И нет никаких гарантий, что наверху вас ждет какой-то солидный приз. Разбавить ваше бессмысленное путешествие может кто-нибудь из братьев наших меньших. По сути, перед нами обычная убивалка времени в которой вам нужно поставить рекорд в бесконечном забеге. 

Разница в восприятии лишь в том, что вам на выбор дается персонаж которому вы будете помогать совершать свой подъем, выбор компаньона, если вы накопите достаточно денег то сможете выбрать декорации на фоне которых вы будете совершать свой бесполезный восход. Ну черт побери как же увлекателен этот процесс. А в сумме с просто офигенным саундтреком этот процесс не сможет надоесть никогда. Так и всплывает в голове картина: 70 летний парень с galaxy S58 сидит и рубится в эту игру, а там все та же задорная музыка и просто добавили еще три тысячи новых персонажей.

В управлении спрятан огромный слон, которого сразу по какой-то причине не видно. Есть кнопка "взобраться", которая заставляет наш юнит сделать шаг на ступеньку, а есть кнопка "развернуться", которая выполняет соответственную функцию. Есть таймер, который не дает буксовать. И вот вам достаточно быстро надо поочередно нажимать эти кнопки. И это далеко не так просто, как может показаться на первый и второй взгляд. 

Infinite Stairs - отличная игра, которая не оставляет равнодушных к себе. Улучшайте свои рекорды и боритесь за верхние места в рейтинге, соответственно после гребных читтеров.

На нашем сайте вы можете скачать Infinite Stairs.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать